Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я в раздумьях

Я в раздумьях

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Розочка|0011/7a/32/7215-1525952596.jpg написал(а):

Вы так пишете, как будто  Вам трудно НЕ общаться с ней. Что вы собираетесь игнорировать, и что Вам нужно стараться, чтобы получилось игнорировать. Игнорировать - это ведь делать вид, а не чувствовать) Специально не отвечать, наблюдая за реакцией и ожидая....может, я, конечно, вижу это слово не так как Вы)

Но в то же время, Вы пишете, что Вы все-таки не хотите видеть, не хотите,  что испытываете даже ненависть....Если Вы действительно это чувствуете, и действительно не хотите,  так просто скажите это, мягче либо более жестко, по ситуации. Вы можете донести, что вам это общение во вред и приносит страдания.

И не нужно будет никого игнорировать

Я ей сразу сказала, что общаться я не хочу. И не получится.
А она считает по другому.

0

22

Noctua|0011/7a/32/7234-1528731603.jpg написал(а):

А раз Вам не нужны её приходы и общение, то вопрос решён. Осталось только Вам взять себя в руки. собраться с мыслями и установить свои правила и чёткие границы между вами обеими, решить все ваши совместные оставшиеся проблемы, которые возможно возникли за 12 лет совместной жизни., далее запрет на её хождения к Вам и всяческие попытки общаться. Вот и будет Вам покой после. И конечно нужно себя отвлечь чем-то срочно, а это по возможности конечно- Спортзал! Физ нагрузки отличная вещь!) Некогда будет думать о ней.

Вы справитесь с этим неприятным моментом Вашей Жизни, с этими переменами, женщины сильные создания, хоть иногда и показывают слабость

В том то и дело, что общих дел у нас не осталось.
Я не хочу ничего с ней....
Я даже представить себе боюсь, что она надумает не дай бог вернуться.
Потому что она говорила об этом....
А на счёт заняться чем то . Я сейчас активно этим занимаюсь. Потому что я чувствую что скоро просто у меня поедет крыша, если конечно уже не поехала от этого всего.

0

23

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

Вопрос стоит в том стоит ли общаться !? И можно ли все же остаться друзьями ? Был ли у кого такой опыть.? И как вы к этому пришли ?

Привет Mary!   Можно остаться друзьями, как никак столько лет знаете друг друга, не чужие люди , НО когда у тебя появятся новые отношения, новая любовь!

А сейчас ограничить общение, визиты. Пока не утихнет боль. Из собственного опыта говорю. Вот живу так уже год ( но жизнь продолжается!

+1

24

Happiness|0011/7a/32/5493-1499773573.jpg написал(а):

Привет Mary!   Можно остаться друзьями, как никак столько лет знаете друг друга, не чужие люди , НО когда у тебя появятся новые отношения, новая любовь!

А сейчас ограничить общение, визиты. Пока не утихнет боль. Из собственного опыта говорю. Вот живу так уже год ( но жизнь продолжается!

Я тоже так думаю. Сейчас мне очень больно от всего.
Я не хочу ее видеть. Ни на секунду.

0

25

Не надо ей проведывать кошку.
Ничего с кошкой не случится.
Это просто Вас помучить повод и узнать, чего там у Вас в жизни происходит, все так же страдаете или полегчало.
Пошлите уже ее твердо и не пускайте в свою жизнь.
Такая любительница животных- заведет себе котёнка,собачку, хорька, без разницы.
В общем, разозлитесь и пошлите.
Самооборона такая.

Отредактировано Амаранта (12.06.18 15:39:25)

+1

26

На том и порешим - не общайтесь

+2

27

Амаранта|0011/7a/32/7357-1528800817.jpg написал(а):

Не надо ей проведывать кошку.

Ничего с кошкой не случится.

Это просто Вас помучить повод и узнать, чего там у Вас в жизни происходит, все так же страдаете или полегчало.

Пошлите уже ее твердо и не пускайте в свою жизнь.

Такая любительница животных- заведет себе котёнка,собачку, хорька, без разницы.

В общем, разозлитесь и пошлите.

Самооборона такая.

Отредактировано Амаранта (Сегодня 15:39:25)

Вот именно я понимаю,что нифига не кошку проведать, а как я живу !

0

28

Sonya|undefined написал(а):

На том и порешим - не общайтесь

Не буду ! в

0

29

Mary|0011/7a/32/257-1524678180.jpg написал(а):

Не буду !

Можно тему закрывать?

с уважением

+1