Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Попытка-пытка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В который раз пытаюсь «расположиться с удобством» на вашем «самом дружелюбном и радушном» форуме. Да, всё никак. Слова, слова, где ж ваша сила? Админ Маруся, как заведенная, шлет приветственные письма: «Marusya написал(а): Мы рады Вас приветствовать, Глория, на форуме"Вместе"! Вы правильно сделали, что зарегистрировались у нас, ведь наш форум является самым дружелюбным и радушным форумом среди всех лесби-форумов Рунета». Однако все совсем не просто. И я уже не уверена, что «найду здесь то, что будет по душе». Как ни печально мне признать, пришлась не ко двору… «По традиции форума, начните свой путь со знакомства с форумчанками в разделе Прихожая. Напишите в актуальной теме знакомства пару слов о себе, и Вы увидите, с каким радушием Вас поприветствуют наши девушки» - это понятно, внятно, но не занятно. Не хочу я по традиции, хочу с чего вздумалось, увидела и оценила, что кое-кому я стала не мила. Куда и кому мне кричать о помощи. То не крик, а «во, * завуалированный мат*», как на картине Мунка, которая вам приглянулась. Меня выслушали и подсказали? Меня, простите за грубость, хамлом обозвали и *завуалированный мат* послали. Рука мода железная – даст … что мало не покажется. Я, к сожалению, а может, к счастью, не удосужилась прочесть все ваши запреты – ведь я вольна. Вот оно ваше «вместе», где тесно. Две Глории – недоразумение? Я и не знала, что, где и куда я попала. И спасибо, что не присоединилась к вам!

0

2

Глория, три минуты на отредактировать завуалированный мат, время пошло
Не успеете - удалю я, но уже с наказанием за нарушение правил

0

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Глория, три минуты на отредактировать завуалированный мат, время пошло

Не успеете - удалю я, но уже с наказанием за нарушение правил

Почему не 5 минут? Я б песенку вам спела... Пять - опять бан-нять...

Отредактировано Дама_с_камелиями (11.06.18 15:26:43)

0

4

Глория|0011/7a/32/7532-1528675457.jpg написал(а):

И спасибо, что не присоединилась к вам!

Аминь. И всегда пожалуйста.

+1

5

Глория|0011/7a/32/7532-1528675457.jpg написал(а):

Я и не знала, что, где и куда я попала. И спасибо, что не присоединилась к вам!

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

+1

6

и с остальных профилей выходите, пусть страна увидит своих борцов за справедливость

+1

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

и с остальных профилей выходите, пусть страна увидит своих борцов за справедливость

Ща я по-быстрому закину крылатые выражения
Да, форум авторитарный. Да, модеры по беспределу. Да, это ужасно, мы абсолютно согласны. Даже с тем, что это просто какой-то ахтунг. Справедливости нет. Мы знаем, что не хочется регистрироваться тут.

-----
Я сэкономила время всех для бла-бла-бла на десять страниц, Ночь, можете закрывать тему.

+2