Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как намекнуть на чувства?

Как намекнуть на чувства?

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Как Вы это делали? Особенно впервые, осознав чувства и тягу к человеку своего пола,но не зная его ориентации и отношения к однополой любви.
Как намекнуть на вполне серьезные чувства (восхищение, тепло, притяжение, желание обнять), при этом имея пути отступления ,если их не поймут? 
У меня такого опыта не было. Было сразу с места в карьер по глупости и давно. Чувства раскрыла уже после постели,когда итак понятно.

Пришли в голову идеи:
двусмысленных намеков, но не факт что человек правильно поймет смысл. Письмо с признанием или открытка на праздник. Дорогой подарок ( например, украшение), просто объятие с разрешения. Какие ещё есть варианты? И это не про секс, именно про чувства.

Отредактировано Andromeda (09.06.18 16:37:39)

0

61

Andromeda|0011/7a/32/7480-1527770422.jpg написал(а):

Он ходит голодный,если не приготовить. И он разделяет обязанности: он работает,а я все остальное:)))

Ибо мужчины не убирают и не готовят,в его личном понимании.

Как у Вас с подружкой дела то?)

0

62

Он ходит голодный,если не приготовить

значит есть не хочет)))

мужчины не убирают и не готовят,в его личном понимании

ну понятно...что в детстве заложили то и выросло.
Если он разделяет обязанности- это не равноправие, а бартер. Ты мне- я тебе. Он- деньги, жена- хозяйство.

0

63

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

значит есть не хочет)))

ну понятно...что в детстве заложили то и выросло.

Если он разделяет обязанности- это не равноправие, а бартер. Ты мне- я тебе. Он- деньги, жена- хозяйство.

И

Вот меня это и не устраивает. О чём , собственно,ему говорю постоянно. Я зверею итак от постоянной рутины.  Ну в общем щи и борщи днями напролет не приносят удовольствия))

+1

64

Амаранта|0011/7a/32/7357-1528501442.jpg написал(а):

Как у Вас с подружкой дела то?)

Пока все так же. Мы пару дней как не виделись. То они уезжают,то мы.

0

65

щи и борщи днями напролет не приносят удовольствия

тут бы каждый очертенел. Но смысл делать то что опротивело?

0

66

И

Вот меня это и не устраивает. О чём , собственно,ему говорю постоянно. Я зверею итак от постоянной рутины.  Ну в общем щи и борщи днями напролет не приносят удовольствия))

можно же выйти на работу, детей в детсад, сможете не погружаться только в быт и не терять квалификацию. и жизнь интереснее станет, люди вокруг. и с мужем на равных

+1

67

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

тут бы каждый очертенел. Но смысл делать то что опротивело?

Полагаю, потому, что наш Автор - нежный котик, и несмотря на все неприятные черты мужа (я лично такое тож ненавижу всеми фибрами), не готова ставить крест на семье и заменять её коммуналкой... А "по-хорошему", разговорами типа "Дорогой и любимый, не мог бы ты, пожалуйста, вести себя иначе, это важно для меня", надо полагать, проблема не решается... Ну, нет дураков просто так отказываться от бесплатного круглосуточного обслуживания, которое ему - венцу природы! Мужчине! - и так, собственно, по праву рождения типа положено.
А по-нехорошему Автор не хочет, видимо... и ругаться из-за неприготовленной еды и непоглаженных сорочек не хочет тоже, а также пытаться дрессировать взрослого человека как бестолкового щеночка...

+1

68

Решила зайти с другой стороны. Пошли гулять, и я говорю:" хочешь тебя повеселю. Меня к тебе муж ревнует."
Посмотрела на реакцию. Ну,как я поняла, так и истрактовала. Сначала удивление,потом лукавый взгляд, выражающий победу.  И она говорит :" ну и отлично. Пускай ревнует,ему полезно. И вообще надо почаще семьями выезжать куда то. А тебе надо же с кем-то общаться ".
Желание дальше что то говорить у меня отпало,если честно.
Крышу снесло мне конкретно.  И главное,я знаю,это пройдет,  главное не наломать дров. Понять не могу,то ли она играет и это просто её манера общения и я надумываю симпатию в свой адрес. То ли она есть.

С мужем состоялся разговор неприятный.
Он откровенно сказал о ревности, что я все время с ней провожу. Я на это отшутилась. Но честно сказала,что быть с ним больше не хочу. Что не хочу врать.
На душе очень тяжело.

Отредактировано Andromeda (11.06.18 21:08:41)

0

69

Shrink|0011/7a/32/3230-1514841143.jpg написал(а):

можно же выйти на работу, детей в детсад, сможете не погружаться только в быт и не терять квалификацию. и жизнь интереснее станет, люди вокруг. и с мужем на равных

В детсад пойдут конечно. Но младший пока совсем кроха. Ему детсад не скоро светит. А помощи посидеть нет

0

70

В детсад пойдут конечно. Но младший пока совсем кроха. Ему детсад не скоро светит. А помощи посидеть нет

муж конечно у вас не очень заботливый, но он по сути добытчик - обеспечивает семью
не страшно - немножко ребенок подрастет и все наладится, муж же не плохой - он просто пирвык к такой модели в семье

0

71

Пошли гулять, и я говорю:" хочешь тебя повеселю. Меня к тебе муж ревнует."

Посмотрела на реакцию. Ну,как я поняла, так и истрактовала. Сначала удивление,потом лукавый взгляд, выражающий победу.  И она говорит :" ну и отлично. Пускай ревнует,ему полезно. И вообще надо почаще семьями выезжать куда то. А тебе надо же с кем-то общаться ".

Желание дальше что то говорить у меня отпало,если честно.

Вам надо было сразу после ее такой реакции сказать ей прямо:  Ты ведешь себя так, как будто со мной заигрываешь как с женщиной. Меня это смущает и я не знаю как на это реагировать.  Почему ты так себя ведешь?

выводите ее на откровенный разговор, не бойтесь.
Иначе забейте или перестаньте с ней общаться.

при следующей встрече  повторите про ревность мужа
и нечего бояться- пусть объяснит свое поведение, а то вы совсем себя замучаете сомнениями

Отредактировано The Kosh (11.06.18 22:32:15)

+1

72

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

Вам надо было сразу после ее такой реакции сказать ей прямо:  Ты ведешь себя так, как будто со мной заигрываешь как с женщиной. Меня это смущает и я не знаю как на это реагировать.  Почему ты так себя ведешь?

выводите ее на откровенный разговор, не бойтесь.

Иначе забейте или перестаньте с ней общаться.

при следующей встрече  повторите про ревность мужа

и нечего бояться- пусть объяснит свое поведение, а то вы совсем себя замучаете сомнениями

Отредактировано The Kosh (Сегодня 20:32:15)

спасибо вам.

0

73

Действительно, мне стоит задать вопрос в таком ключе ибо то,что я знаю с ее слов об отношениях с мужем не коррелирует с семейными поездками куда  либо. Не буду гадать на кофейной гуще.
Но мне тяжело от всего этого. Хочется взять чувства и отключить их.

0

74

Andromeda я согласна с The Kosh - было бы хорошо спросить <Мне кажется ты флиртуешь со мной и я не знаю как к этому относиться и как себя вести?> Если бы у Вас хватило на это смелости - это было бы хорошо... У меня бы, наверное, не хватило, но это неправильно... Один раз я уже "сгорела" на "пустом флирте" - писала об этом в "Крике" пару лет назад.... Есть такие люди, которые флиртуют 'просто так' из вечного женского желания всем нравиться... Прямой вопрос, думаю, здесь бы очень прояснил ситуацию! Гарантирую, если за этим что-то серьёзное есть, то это бы тут же выяснилось! Она бы зацепилась за этот шанс - по-другому и быть не может, если она чего-то хочет, но не знает, как начать! А если это просто флирт - она начнёт юлить, смущаться и удивляться Вашей странной реакции.... В принципе, Вы ничего не теряете от такого вопроса - ведь это не вы ей на шею вешаетесь в данном случае :) а просто спрашиваете, что значит именно ЕЁ поведение :))
А насчёт выяснения 'как отличить лесби от обычной женщины?" вспомнилась бородатая шутка на эту тему :) <Есть только один способ выяснить - лесбиянка женщина или нет! Провоцируйте! Если вас трахнут, то да!> :)) Простите за грубоватость - это цитата :)))

+2

75

Smile, спасибо за поддержку! Да, думаю,так и есть.
Но если смотреть ее глазами, нафига козе баян? Т. есть я взрослой женщине. Читала уже здесь на форуме топ на тему разницы в возрасте и взгляд "сверху" этой разницы. У нее все преимущества нашего общения: доверительное общение есть, взаимпонимание есть, покровительство есть отчасти и самоутверждение таким образом. А флиртовать я тоже люблю. Но только с мужчинами,если это не серьезно. Так сказать,для поддержания формы очень даже. Однажды, помню, уже будучи невестой, одного хорошего парня довела до признания в любви и пения серенад. Уж очень с ним флиртовала,он влюбился и напрасно. Глупая была) теперь стыдно. Вдруг человек страдал.

Цитата прекрасная)))
Ах, мечты мои смелые.  Видимо не сбудутся никогда))) так и помру старой гетеросексуалкой. Это юмор, разумеется.

Отредактировано Andromeda (12.06.18 00:20:00)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как намекнуть на чувства?