Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.

Вопрос классификации.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ребяты. У меня тут вопрос возник. Хочется узнать мнения людей, по этому поводу. Суть в чём. Вот например есть женщины которые делятся (в грубом варианте, без подвидов так сказать) на три категории натуралки, лесбиянки и бисексуалки. Дальше. Отбрасываем за ненадобностью (грубо да? но я в ироничном смысле) натуралок, и временно (до самого вопроса) отодвигаем бисексуалок. Так вот. Лесби делятся (опять таки грубо говоря) на бучей, фем и универсалов. Так вот в чём вопрос: би как либо классифицируются? Или автоматически причисляются к фем (или универсалам, или может бучам)? Эдакие не рыба, ни мясо. Могут со всеми и по всякому?
Этот вопрос для меня интересен, я би и когда начинается деление на ху есть ху я теряюсь и начинаю думать: "А какие варианты вообще есть для би?"
И ребят я конечно понимаю, что в современном мире есть ещё множество делений на сексуальные предпочтения, но повторюсь, меня интересует именно этот аспект, касающийся би.

Отредактировано Арти (06.06.18 13:47:41)

+1

2

Лесбиянки" буч"  воспринимают себя как женщины с мужским гендером, чаще всего. Отсюда часто бывает речь о себе в мужском роде.
Фем- это девочка- девочка, Феечка.)
И есть универсалы, которые как активны в сексе, так и , не нравится мне слово "пассивны", в общем, отдающиеся.)
Би вряд-ли имеют внутри себя мужской гендер, поэтому они либо как фем, либо как универсалы.
Я не беру дайков, потому что не считаю , что дайк  равно универсал.

0

3

Арти|0011/7a/32/7423-1528278933.jpg написал(а):

би как либо классифицируются?

попробуйте  ))
если, например, она может как чисто по женски романтичненько отдаться, так и (даже с тем же партнером) жестконько этак отодрать. причем будучи в одних и тех же няшных гольфиках с помпонами. причем и отдаваться, и отодрать невзирая на пол партнера  ))

Отредактировано Карабелла (06.06.18 14:02:56)

+1

4

Амаранта|0011/7a/32/7357-1527794634.jpg написал(а):

Лесбиянки" буч"  воспринимают себя как женщины с мужским гендером, чаще всего. Отсюда часто бывает речь о себе в мужском роде.

Фем- это девочка- девочка, Феечка.)

И есть универсалы, которые как активны в сексе, так и , не нравится мне слово "пассивны", в общем, отдающиеся.)

Би вряд-ли имеют внутри себя мужской гендер, поэтому они либо как фем, либо как универсалы.

Я не беру дайков, потому что не считаю , что дайк  равно универсал.

Ага. То есть би не может быть бучём по тому что может спать с мужчинами, я правильно понимаю?

0

5

Арти
Би, как правило, фем, но это чисто моя выборка, просто мне именно такие попадались.

+1

6

би не может быть бучём по тому что может спать с мужчинами, я правильно понимаю?

Хм, бывают бучи-геи? Тогда могла бы :)

0

7

Ага. То есть би не может быть бучём по тому что может спать с мужчинами, я правильно понимаю?

Ну, это очень сложная конструкция- воспринимать себя скорее, как мужчина внутри, в женском теле, при этом спать с мужчиной,  то есть внутри мужчина - гей, и при этом ещё и на женщин внимание обращать.
Тут уж одно из двух - или ты- гей в женском теле , или с женщинами живёшь.)

0

8

ps. варианты, скажем, ЖЖМ или ЖММ рассматриваются?

0

9

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

ps. варианты, скажем, ЖЖМ или ЖММ рассматриваются?

А ЖММ- это точно про женщин -би?)

0

10

Ну, это очень сложная конструкция- воспринимать себя скорее, как мужчина внутри, в женском теле, при этом спать с мужчиной,  то есть внутри мужчина - гей, и при этом ещё и на женщин внимание обращать.

Тут уж одно из двух - или ты- гей в женском теле , или с женщинами живёшь.)

То есть что бы быть бучем, необходимо полностью отринуть всё "женское" в себе и воспринимать себя как мужчину?
Я действительно пытаюсь разобраться. Я например думала, что буч это не только мужчина в теле женщины, но и женщина которая воспринимает себя женщиной, но достаточно сильной, с мужским типом мышления и поведением, которой нравятся другие женщины.

+1

11

Соседка по площадке у меня очень натуральная женщина, мужиков любит до усрачки, но предпочитает жить сама по себе. Время от времени приводит к себе "одуванчиков" пушистых, дерет их так, что они потом уходят не касаясь земли ногами)
И внешность у нее весьма....  Я одно время пыталась ее для себя классифицировать, получилось натуралка-буч)

+3

12

Мне вот тоже казалось, что восприятие себя мужчиной - это скорее про трансгендеров... В чем тогда разница между транссексуалом и бучом?

0

13

Так вот пока у нас выходит, что би по мнению большинства быть бучем не может (а вот фем и универсалом запросто). Но основания для такого вывода, несколько спорны. Продолжим?

0

14

Нет, трансексуалы- это когда ты себя только мужчиной воспринимаешь, по ошибке в женское тело попавшим. И никак иначе.
А мужской гендер в женщине- это скорее игра сознания, желание выразить другим женщинам своё активную, скажем так,)жизненную позицию. 
Я так понимаю.
При этом нет желания перекраивать тело , принимается то, что есть.

0

15

Если брать в расчёт групповушку (что скажем честно далеко не всем би нравится, хотя принято считать по другому), то чем же ЖММ не поле деятельности для би женщин? То что там нет женщин, а есть два мужчины не делает её меньше би, это скорее просто делает её любительницей секса втроём в разнообразном составе.

Отредактировано Арти (06.06.18 14:25:44)

0

16

почему же нет? на собственном опыте проверено. и даже ЖМММ это тоже про женщин би

0

17

почему же нет? на собственном опыте проверено. и даже ЖМММ это тоже про женщин би

Вы как всегда всё сводите к сексу. И желательно к такому что бы позабористей)))
Не мешайте мне тут научные изыскания проводить. Видите, я записываю и на ус мотаю, а Вы с темы людей сбиваете, аки с пути истинного)))

+1

18

Если брать в расчёт групповушку (что скажем честно далеко не всем би нравится, хотя принято считать по другому), то чем же ЖММ не поле деятельности для би женщин? То что там нет женщин, а есть два мужчины не делает её меньше би, это скорее просто делает её любительницей секса втроём в разнообразном составе.

Отредактировано Арти (Сегодня 12:25:44)

Я просто не очень понимаю, где там свою любовь к женщинам женщина может проявить.)

0

19

Один был мтф, да?))

0

20

с темы людей сбиваете, аки с пути истинного

хорошо, угомонилась, больше не буду  ))
я тоже пытаюсь для себя выяснить вопрос, кем являюсь во всех этих бучефемных системах координат  )

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.