Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Замужние лесбиянки. Миф или реальность

Замужние лесбиянки. Миф или реальность

Сообщений 1 страница 20 из 277

1

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Вот недавно от женщины, которая очень нравится (замужняя гетеро) очередной раз услышала знакомую фразу - <все мужики сволочи> ! И очередной раз подумала - жалко, что могу сказать это только про <своих> женщин... Видимо, не тех выбирала... Поэтому и замужем до сих пор, будучи махровейшей лесби :)

Я в ауте товарисчи..вот кто такие " махровейшии" лесби...а я и не знал!
Спасибо..

+2

2

Абсолем
:) И так бывает! :))))) Неужели не встречали вариантов типа: "Да пошли вы все! Выйду замуж от вас!" :) А кто-то анкеты в соцсетях удаляет демонстративно... Потом бесславно возвращается :) Выражение "психанул" Вам знакомо? :)))

0

3

Абсолем

:) И так бывает! :))))) Неужели не встречали вариантов типа: "Да пошли вы все! Выйду замуж от вас!" :) А кто-то анкеты в соцсетях удаляет демонстративно... Потом бесславно возвращается :) Выражение "психанул" Вам знакомо? :)))

Мне очень знакомо выражение психанул, я псих по жизни( и психую конкретно, а не в кавычках)..но жить..заниматься сексом с мужчиной, смотреть на него каждое утро и ночь и называть себя "махровейшей лесби")) извините)))..или лыжи не едут или я на асфальте стою)..
Прошу прощения у автора темы)

+10

4

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Мне очень знакомо выражение психанул, я псих по жизни( и психую конкретно, а не в кавычках)..но жить..заниматься сексом с мужчиной, смотреть на него каждое утро и ночь и называть себя "махровейшей лесби")) извините)))..или лыжи не едут или я на асфальте стою)..

Прошу прощения у автора темы)

Грубо, но верно.)

0

5

Абсолем
Моему мужу под 60, поэтому "заниматься сексом" для нас из "давно забытого" :)) А жить в разных комнатах с человеком, к которому много лет испытываешь родственные чувства - это уже совсем другие отношения.,. Когда человеческие отношения хорошие - это легко - жить с мужчиной! Гораздо проще, чем с женщиной, которая постоянно скандалит и выносит мозг... Говорю же- мне не везло с женщинами... Может им со мной - соглашусь заранее...

+5

6

Smile
А вы никогда не думали, что может и не везло потому, что вы несвободны, а им хотелось большего, чем вы могли дать. Ведь у вас семья, муж. Или вы сразу ставили рамки??
На двух стульях не усидишь.

+3

7

Крошка Ру
У меня "во время замужества" уже не было отношений с женщинами! Всё, о чем я говорю - было до этого. И весь мой опыт на тему женщин - "оторви и выброси!" Именно поэтому я и вышла замуж... Решила, что "не судьба"! Но никого, кроме женщин, никогда не любила и не хотела! Просто, не сложилось...

+2

8

Крошка Ру
Погодите, вы не все прочитали....
Smile же написала что ушла от мужа к женщине, какие тут рамки?! А женщина ее кинула, решив что ей не надо этого.... Кстати, такие варианты не редкость. Пока женщина чужая она желанна и при этом удобна (любовница она любовница и есть), а как только выяснилось что все время рядом и на одной кухне и надо еще быт держать да отношения строить. А это совсем не "встретелись и провели время хорошо, а потом каждый домой со своими проблемами". И тут сказка заканчивается, оказывается надо и замок драить и на корм коню зарабатывать....
Так что зря вы девушке на стулья намекаете...она наоборот, все по-честному пыталась, но ...не повезло

+3

9

Крошка Ру

У меня "во время замужества" уже не было отношений с женщинами! Всё, о чем я говорю - было до этого. И весь мой опыт на тему женщин - "оторви и выброси!" Именно поэтому я и вышла замуж... Решила, что "не судьба"! Но никого, кроме женщин, никогда не любила и не хотела! Просто, не сложилось...

Вы меня, конечно, извините, у каждого своя жизненная история, но я бы не смогла так. Как можно столько лет ложиться в постель с человеком, которого не хочешь??? Как можно жить с мужчиной столько лет и называть себя лесби? Я не осуждаю, если что, я просто не понимаю.

0

10

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Крошка Ру

Погодите, вы не все прочитали....

Smile же написала что ушла от мужа к женщине, какие тут рамки?! А женщина ее кинула, решив что ей не надо этого.... Кстати, такие варианты не редкость. Пока женщина чужая она желанна и при этом удобна (любовница она любовница и есть), а как только выяснилось что все время рядом и на одной кухне и надо еще быт держать да отношения строить. А это совсем не "встретелись и провели время хорошо, а потом каждый домой со своими проблемами". И тут сказка заканчивается, оказывается надо и замок драить и на корм коню зарабатывать....

Так что зря вы девушке на стулья намекаете...она наоборот, все по-честному пыталась, но ...не повезло

Что-то я уже не понимаю, а пост 166,что все было до замужества??
Все нашла, это про первого.

Отредактировано Крошка Ру (04.06.18 23:42:38)

0

11

Если все время бояться повторения, то ничего так и не случится.
Просто, видимо, в тот раз было очень больно.

0

12

Крошка Ру
Очень даже можно...при определенных обстоятельствах и подходящем душевном состоянии. Это как некоторые махнув на себя рукой считают что "родила детей буду жить теперь для них, мне ничего в мои 30-40 уже не надо, поэтому двое трусов, треники и тельняха это моя парадная одежда...а все остальное - детям". Вот и так же лесби с мужчиной. Если нет отвращения и нет мысли "как можно в живого человека писькой тыкать", то можно и с мужем ради какой-то своей идеи сексом заниматься...типа свое...родное... Правда кайфа никакого...тупое безразличие, но так и в гетеро семьях частенько бывает...

+2

13

Крошка Ру
У каждого свое прошлое... Мне после моего "больно" пришлось отходить очень долго...правда и обстоятельства другие были и мои действия тоже, но...сам факт...

+2

14

Крошка Ру

Очень даже можно...при определенных обстоятельствах и подходящем душевном состоянии. Это как некоторые махнув на себя рукой считают что "родила детей буду жить теперь для них, мне ничего в мои 30-40 уже не надо, поэтому двое трусов, треники и тельняха это моя парадная одежда...а все остальное - детям". Вот и так же лесби с мужчиной. Если нет отвращения и нет мысли "как можно в живого человека писькой тыкать", то можно и с мужем ради какой-то своей идеи сексом заниматься...типа свое...родное... Правда кайфа никакого...тупое безразличие, но так и в гетеро семьях частенько бывает...

Вот это я называю мазохизмом. Я понимаю, о чем вы и  Смайл говорите. Я не понимаю зачем??? Что значит безразличие для вас? Бывает состояние безразличия ко всему происходящму, но длящееся столько лет?? Сомневаюсь.

+1

15

Крошка Ру
Безразличие толкает на этот шаг, а потом стараешься сохранить уже из чувства долга/самоуважени/самопожертвования/прогибаясь под давлением общества/выполняя свою программу. Опять же, на этот шаг толкает не только безразличие, а комплекс факторов, по-этому и мотивы у каждого свои, а если еще и партнер "удобный" и надежный...

+1

16

Крошка Ру

Безразличие толкает на этот шаг, а потом стараешься сохранить уже из чувства долга/самоуважени/самопожертвования/прогибаясь под давлением общества/выполняя свою программу. Опять же, на этот шаг толкает не только безразличие, а комплекс факторов, по-этому и мотивы у каждого свои, а если еще и партнер "удобный" и надежный...

Пожалуй, соглашусь с вами... Но это печально

0

17

О чём спор ,я извиняюсь , здесь половина  лесби и би замужем .( Или в разводе

Отредактировано Марина 12 (05.06.18 11:04:09)

+2

18

Тут еще любят подругу,или уже что-то другое обсуждают?))

+1

19

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

Тут еще любят подругу,или уже что-то другое обсуждают?))

Уже другое. Я вот благодаря теме поняла, что я махровейшая гетеросексуалка

Автор, есть новости, пока тут не началась битва ЛГБТ?

+5

20

Ни одна лесби никогда и ни разу не выйдет замуж!!! И никакого "удобно" не потерпит! Предпочтёт на хлебе без масла жить,но не замуж.Потому что от мужской физиологии ТОШНИТ в прямом смысле этого слова.Так же как не бывает "махровых" и "100%"лесбиянок.Есть только 3 ориентации,данные от рождения:лесби,бисексуалы и гетеро.
Во многом я лояльна и могу уступить,но тут,хоть убейте,хоть зайцев навешайте,буду стоять на своём.Честно,коробит.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Замужние лесбиянки. Миф или реальность