Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Футбол.ЧМ-2018. Хроники.

Футбол.ЧМ-2018. Хроники.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Добрый день! С вами Лис) Приняла решение открыть данную тему, в которой буду, или вы что-то узнаете/увидите, периодически выкладывать новости/интересные факты, посвященные Чемпионату Мира 2018 по футболу, который принимает наша страна! Надеюсь, что болельщиков на форуме немало! Ау..)

+11

2

Моя любимая тема!!! я с Вами!

+1

3

Буду заглядывать) Спасибо за тему!

0

4

http://s3.uploads.ru/t/2asbn.jpg
Россия не выглядела достойно, проигрывая товарищеский матч Австрии. Подобное было и перед Евро-2008 – там мы безвольно проиграли Румынии – 0:3. Но стоит в контрольных играх начать «рвать» Италию перед ЧЕ-2012 или забивать Бразилии сумасшедшие по красоте голы перед ЧМ-2014, как на самих турнирах мы даже из группы не выходим...

Выйти из группы нашим ребятам вполне по силам, в этой мысли нет ничего безумного. А потом… Потом возможно всё. На каждом чемпионате мира случаются как минимум несколько красивых историй со сборными, которых перед турниром не брали в расчёт и которые потом влюбляли в себя весь мир.

Почему бы на этот раз такой сборной не стать России?

Отредактировано Мика (04.06.18 19:17:20)

0

5

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

Ваши слова да Богу в уши! Давайте попробуем поболеть...

0

6

Россия не выглядела достойно, проигрывая товарищеский матч Австрии. Подобное было и перед Евро-2008 – там мы безвольно проиграли Румынии – 0:3. Но стоит в контрольных играх начать «рвать» Италию перед ЧЕ-2012 или забивать Бразилии сумасшедшие по красоте голы перед ЧМ-2014, как на самих турнирах вы даже из группы не выходим...

Выйти из группы нашим ребятам вполне по силам, в этой мысли нет ничего безумного. А потом… Потом возможно всё. На каждом чемпионате мира случаются как минимум несколько красивых историй со сборными, которых перед турниром не брали в расчёт и которые потом влюбляли в себя весь мир.

Вы оптимист!))

0

7

тайный поклонник|0011/7a/32/5117-1487397269.jpg написал(а):

Вы оптимист!))

Я бы так не сказала...Просмотрев окончательные составы сборных, я поняла, что сегодняшней сборной выход из группы - максимум. Но я верю в команду, всегда) Конечно, фавориты для меня другие команды, но тем не менее, я поддерживаю сборную. У нас страна пессимистов и негативистов.

0

8

У нас страна пессимистов и негативистов.

Относительно  футбола да!

0

9

Так давно не смотрела наш футбол,что половину фамилий и не знаю.Заглядывать в тему буду,спасибоМика.А вот надежды,что наши могут себя хоть как-то проявить,уже нет.

0

10

И все-таки он летит в Россию! :cool:
Вратарь мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер прошёл медобследование и получил разрешение врачей сыграть на предстоящем мировом первенстве в России, попав в окончательную заявку сборной Германии на ЧМ-2018
32-летний немецкий голкипер практически полностью пропустил сезон-2017/18 из-за перелома плюсневой кости.
http://s5.uploads.ru/t/i0sGW.jpg
P.S. Мирослава Клозе и Бастиана Швайнштайгера мы не увидим.... :dontcare:

+2

11

Бразилия 2:0 Хорватия
(товарищеский матч в рамках подготовки к турниру)

Возвращение Неймара после травмы прошло на блестяще!
Неймар и Роберто Фирмино забили по голу. Пятикратные чемпионы мира в отличной форме перед ЧМ-2018!
http://s3.uploads.ru/t/hINQj.jpg

+4

12

Вот да.
Я не люблю оценивание: те слабые, эти сильные, я помню позор сборной Франции на ЧМ 2010, абсолютно невнятная игра Анри и Рибери. Доменек, тупивший с расстановкой игроков.
У всех есть шансы.
Сборная Украины не участвует, поэтому болею за сборную России и за красивый футбол

+2

13

Я вот болеть за сборную России не буду, но заглядывать и интересоваться - буду! Спасибо за тему)))
Здорово, что Нойер на коне. И Фирмино я очень люблю, потому что он играет за мой любимый Ливерпуль)))

+1

14

А я буду болеть за Бразилию и Португалию, и немножко Аргентину
Оле Оле

0

15

А я вообще не знаю, за кого буду болеть.
Моих любимых голландцев вроде как нет.
Поэтому мне все равно, лишь бы не немцы. Как-то так

0

16

Мика, спасибо за тему.
Буду смотреть на праздник футбола. В сборную России не верю, нет стержня. Интересно всегда наблюдать кто удивит из новичков. Моя ставка на бразильцев. Болеть буду за красивый футбол!

0

17

Франция 3:1 Италия

Команда Дидье Дешама продолжает доказывать, что на ЧМ-2018 по праву считается одним из фаворитов, если не за титул, то хотя бы за место тройке лучших. Но я бы сделала скидку на то, что новая сборная Италии, которую начал строить Роберто Манчини, на встречу в Ницце вышла весьма экспериментальным составом.

Великолепная французская атака – Мбаппе, Гризманн, Дембеле – сразу принялась терзать оборону итальянцев, которая уже на 8-й минуте ошиблась, неудержав в штрафной Умтити, и тот с близкого расстояния пробил вратаря итальянцев. Эта сборная Франции не по теме мелкого паса и контроля мяча – гораздо больше «синим» нравятся резкие длинные и средние передачи на ход невероятно скоростным игрокам. Так левый защитник Люка Эрнандес заработал пенальти на 28-й минуте, который реализовал Гризманн. В дальнейшем Италии удалось отодвинуть игру от своих ворот, Марио Балотелли заработал для себя же штрафной, после которого Бонуччи был первым на добивании – 2:1.

Начало второго тайма показало, что у Франции таки есть уязвимые места и кроются они в позиционной игре защитников, ошибка которых едва не позволила сопернику сравнять счет. Но затем все встало на свои места после магического гола Дембеле, который изящным движением зашвырнул мяч в «девятку» итальянских ворот. Если судить по контрольным матчам перед мундиалем – Франция как никогда готова к ЧМ-2018.
http://s7.uploads.ru/t/KTzcB.jpg

+1

18

Товарищи, кому интересен футбол, специально на время матчей, будет создан вайберский чат, так что кому интересно, пишите в личку телефон. Мы Вас добавим. Внимание, ТОЛЬКО футбол!

Сейчас Матч Россия-Турция. Трансляция уже идет. Мика у микрофона телефона

Отредактировано Koloncifra (05.06.18 19:14:49)

0

19

Из новостей к этому часу, после первого периода счет 1-0 в нашу пользу.

0

20

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1516692198.png написал(а):

первого периода

http://se.uploads.ru/t/iWjAf.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Футбол.ЧМ-2018. Хроники.