Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 101 страница 120 из 141

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+5

101

Можно почитать в разных первоисточниках, либо уже готовое на разных сайтах традиционной астрологии, к примера, у Дениса Штейнгофа, копирую начало:
О Тригонах или триплицитетах написано много, а об их управителях - еще больше. Традиционная схема сформулирована, видимо, эллинистическими астрологами. Ее озвучил впервые Доротей Сидонский, и поэтому сегодня она и носит его имя - “управители Тригона по Доротею”.

Моделью Доротея пользовались многие поколения благодарных астрологов включая эллинов, персов, арабов и средневековых европейцев.
И тд и тп

0

102

Юкка|0011/7a/32/6542-1526925327.jpg написал(а):

вот и я про это думаю, значит пора выкидывать программу.....

Дело не в программе, а в системе, как настроите, некоторые школы вообще не учитывают триплицитеты , и не слышали о таком. Программа хорошая, Зет или Солар Файр, или ещё какие то. Программа делает своё дело - считает. Все остальное делает астролог.

+1

103

Shrink
да-да, я про настройки говорила, по-моему с ними беда  :yep:

0

104

Shrink

да-да, я про настройки говорила, по-моему с ними беда

Настройте))) или не учитывайте просто такие аспекты. ))

+1

105

Если одна планета расположена в конце знака, а другая в начале, то между ними может быть скрытая квадратура. Так что программа права, не надо ее выбрасывать)). Луны одной стихии похожи, но при взаимодействии между ними возникает какая- то напряженность, ИМХО.
А молодой человек, на мой взгляд, может быть латентным геем. Венера, управитель пятого дома соединена с Сатурном, управителем восьмого дома и поражена Плутоном, управителем пятого дома. Такая констелляция может говорить о страстной неудовлетворительной тяжелой привязанности к человеку, возможно, своего пола.

+2

106

Stefanibella
Спасибо. Программа показывает, что этот аспект ещё и растущий..
По поводу парня, так он как раз внешне и по образу жизни в соцсетях очень даже гей, но нам интересно - не показушность ли это напускная?

0

107

Ну, мне попадались гороскопы девушек - лесби с напряженными аспектами Венеры и Плутона. В гороскопе же молодого человека я вижу серьезные проблемы в любовной жизни- какие- то неудовлетворительные, мучительные отношения.

Отредактировано Stefanibella (28.06.18 10:58:14)

+2

108

Stefanibella
Дело в том, что ему пока 16. Но у него все так ярко проявляется внешне. Но ведь зачастую это может быть только внешняя оболочка.

0

109

Shrink
А Вы что думаете по поводу этого паренька, нас тут астрологов немного и мне интересно мнение каждого))

0

110

по образу жизни в соцсетях очень даже гей, но нам интересно - не показушность ли это напускная?

Да ну, кому охота врать о себе такое. По показателям я бы сказала, что значительные сложности в любви у человека. А вот к кому именно любовь - сказать сложно. Но я всё же в большей степени склонна верить самому человеку, тем более, когда он говорит, что гей.

+1

111

Юкка
Ну, тут первична человеческая индивидуальность и личный выбор, а не гороскоп, кмк. На мой взгляд, такая предрасположенность у юноши есть, но проявится ли она в жизни... Кто знает?

+1

112

Shrink

А Вы что думаете по поводу этого паренька, нас тут астрологов немного и мне интересно мнение каждого))

Сейчас нет компа с программами под рукой , я посмотрю, но даже много мнений астрологов могут быть ошибочными - потому что нужно учитывать много параметров , а также для проверки коррелировать с событиями жизни. 16 лет - это мало для событий, он пока проживает треть жизни согласно первого управителя ведущего светила, можно ещё смотреть первого управителя триплицитета асцендеента для первой части жизни, но это все все равно будет экспресс анализ, вернусь как будет возможность

+1

113

Просто есть такое слово *эпатажность* , у него проблемы в семье с детства с отцом и матерью, я вот думаю не может это быть такое выражение проблемы для привлечения внимания   :dontknow:

0

114

Подскажите ещё пжл, для лесби-синастрии вы смотрите те же планеты, что и для гетеро? Или у вас есть личные наблюдения по анализу карт?

+1

115

Подскажите ещё пжл, для лесби-синастрии вы смотрите те же планеты, что и для гетеро? Или у вас есть личные наблюдения по анализу карт?

И да и нет. То есть, в принципе я и тех и этих когда смотрю, я смотрю все планеты. И я знаю, что к примеру, если Венера человека соединяется с Солнцем другого человека, то может быть влюблён тот, чьё Солнце, а не чья Венера, хотя по логике вещей наоборот должно быть. На зависимость может указывать соединение Плутона и Луны или другой аспект их же. Чья Луна тот и зависим.

+1

116

Айна
Спасибо за ответ.
Тоже думаю, что надо смотреть все планеты. Но просто в гетеро синастрии рассматриваются у мужчины Луна, Венера, а у женщины Солнце, Марс?

+1

117

Айна|0011/7a/32/1615-1529524287.jpg написал(а):

И я знаю, что к примеру, если Венера человека соединяется с Солнцем другого человека, то может быть влюблён тот, чьё Солнце, а не чья Венера, хотя по логике вещей наоборот должно быть

А если соединяется Венера с Нептуном?

0

118

Айна

Спасибо за ответ.

Тоже думаю, что надо смотреть все планеты. Но просто в гетеро синастрии рассматриваются у мужчины Луна, Венера, а у женщины Солнце, Марс?

Лично я смотрю наоборот. Но это моё мнение, оно на моём опыте только основано.

+1

119

Stefanibella|0011/7a/32/6211-1520694496.jpg написал(а):

А если соединяется Венера с Нептуном?

Думаю, Венере тоже "достаётся". Ну, может в более мягком варианте.

+1

120

Айна
Астрологи составляют натальную карту за денежку и каковы расценки на сегодня?

0