Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в подругу

Влюбилась в подругу

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Просто , когда я только создала свою тему в крике,то мне многие писали,что девушка меня очень мастерски соблазняет. Когда я стала давать понять,что замечаю намёки, человек сделал вид, что "моя хата с краю, ничего не знаю", делать вид,мол ниче не понимаю. И я почувствовала себя полной идиоткой. Вроде как мне в лоб желание, я отвечаю, а человек- ой, а с чего бы это? Злит. И тут я натыкаюсь на пост,где описано схожее поведение.

Отредактировано Andromeda (10.08.18 17:45:24)

0

542

Andromeda|0011/7a/32/7480-1532362961.jpg написал(а):

действительно ли лесбиянки пользуются таким поведением для соблазнения

А если это типа как пикап у мужиков,то это мерзко

Тут не в ориентации дело, по-моему... Если есть мерзкие мужики, почему бы не быть мерзким женщинам? Лесбиянки - это же не специальная порода людей, они в целом не отличаются какой-то отдельной и высокой, исключительно лесбийской моралью (хотя что это я, конечно, отличаются, чистые небесные создания, ангелы во плоти)

Отредактировано Shlum (10.08.18 17:49:23)

+1

543

И я почувствовала себя полной идиоткой. Вроде как мне в лоб желание, я отвечаю, а человек- ой, а с чего бы это? Злит.

ну может ошиблись и потом вам давали советы из позиции того, что вы описывали, а, возможно вы выдали желаемое за действительное только и всего. Я не читала ваш пост и не читала комментарии, но если вы влюблены в натуралку, подругу, действительно подругу, то я бы честно призналась. У меня был такой опыт и я выкручивалась и наделала глупостей. А так, быстрее проблему разрешите и либо начнете что-то строить, либо переболеете, не причинив никому вреда.

0

544

Andromeda
А в чем проблема? Озвученный вами подкат очень не плох сам по себе. Здесь девушке, которую соблазняют, дают право выбора. Она может соблазниться, а может и нафиг послать, кстати, может играть в обратку. Хуже когда немного втираются в доверие, напоили и в койку. А здесь...почему бы и нет? Чем бы это вас обидело? Тем что человек хочет вам понравиться и привлеч ваше внимание и вашу благосклонность? Учитывая алгоритм (реализация очень длительная) могу предположить что соблазнительница очень таки увлечена объектом....

Отредактировано Drakosha (10.08.18 17:58:07)

0

545

Andromeda
В конце концов, были у меня моменты вот таких непонятных подкатов. Я задавала вопрос в лоб "девушка, вы меня соблазняете?" Человек либо отваливал, либо терялся, либо честно говорил "да". Дальше по обстоятельствам....

+4

546

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

либо честно говорил "да". Дальше по обстоятельствам....

я бы еще сказала что-то типа: "Фух, слава богу, догадалась наконец-то!"   http://s7.uploads.ru/t/y31Pu.png  Ржу.

0

547

Адальмина
Нарушение моих границ я замечаю быстро...так что..наконец случается еще не утомив соблазнителя

+1

548

Кстати да, соблазнить можно любимую, когда она например занята своими делами, а тебе адски приспичило. А соблазнение малознакомого человека выглядит как-то пошло ( но это для меня)

+1

549

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Andromeda

В конце концов, были у меня моменты вот таких непонятных подкатов. Я задавала вопрос в лоб "девушка, вы меня соблазняете?" Человек либо отваливал, либо терялся, либо честно говорил "да". Дальше по обстоятельствам....

На мой взгляд, самый удачный вариант. Я пролапушила момент, когда этот вопрос было уместно задать.

0

550

Адальмина|0011/7a/32/6253-1515940467.jpg написал(а):

ну может ошиблись и потом вам давали советы из позиции того, что вы описывали, а, возможно вы выдали желаемое за действительное только и всего. Я не читала ваш пост и не читала комментарии, но если вы влюблены в натуралку, подругу, действительно подругу, то я бы честно призналась. У меня был такой опыт и я выкручивалась и наделала глупостей. А так, быстрее проблему разрешите и либо начнете что-то строить, либо переболеете, не причинив никому вреда.

А можно узнать, каких глупостей наделали? Как выкручивались? Если можно,спрошу в ЛС.

0

551

Пост про алгоритм соблазнения натуралки. По мне так мерзенько как то.

Так и рассчитано на человека отнюдь не высочайших моральных качеств. На нём и не даст осечки.
А человеку слишком хорошему ведь не нужно, чтобы ему завидовали;

откровенно немного позавидовать.

И в нём не взыграет чувства собственника по отношению к чужому человеку, знакомой;

откровенный флирт с другими женщинами у неё на глазах. на каком-то этапе возможно поцелуй и домагательство другой у неё на глазах. на каком-то этапе разговоры о моих переживаниях (по отношению к другим)

Также он не сойдёт с ума от простого доступного тела.

соблазнение. декольте, короткие платьишки.

Грязный подкат, который сработает со соответствующим человеком. Всё в балансе.

0

552

А можно узнать, каких глупостей наделали? Как выкручивались? Если можно,спрошу в ЛС.

можно, спрашивайте))

0

553

действительно ли лесбиянки пользуются таким поведением для соблазнения. Потому как девушка,писавшая это, позиционировала себя,как лесбиянка.

Андромеда)
Вы знаете, что мужчины иногда мерзко пикапят, но тем не менее, не считаете всех мужчин мерзкими паскудниками.
Лесбиянки, бисексуалки, натуралка, мужчины, геи, трансы - это люди. В ком-то есть светлое, в ком-то говно, кто-то ни хорошие и ни плохие, все, в общем, разные.
Вы прям лесбиянок куда-то к инопланетянам отнесли. Это обычные тётки, со своими забубонами, только любящие женщин. Отличаются от натуралок только в сексуальных предпочтениях. А так - кто хороший, кто плохой, и абьюзеры есть, и пьющие, и честные, и нечестные, и так далее и тому подобное.

+4

554

Satine|0011/7a/32/1768-1533283147.jpg написал(а):

Андромеда)

Вы знаете, что мужчины иногда мерзко пикапят, но тем не менее, не считаете всех мужчин мерзкими паскудниками.

Лесбиянки, бисексуалки, натуралка, мужчины, геи, трансы - это люди. В ком-то есть светлое, в ком-то говно, кто-то ни хорошие и ни плохие, все, в общем, разные.

Вы прям лесбиянок куда-то к инопланетянам отнесли. Это обычные тётки, со своими забубонами, только любящие женщин. Отличаются от натуралок только в сексуальных предпочтениях. А так - кто хороший, кто плохой, и абьюзеры есть, и пьющие, и честные, и нечестные, и так далее и тому подобное.

Да , спасибо за комментарии, я это итак понимаю. Возможно предрассудки про лесбиянок есть,за неимением опыта в общении. Но не такого плана. Все разные, конечно. Я не относила женщин, любящих женщин, к инопланетянам)

0

555

многие писали,что девушка меня очень мастерски соблазняет. Когда я стала давать понять,что замечаю намёки, человек сделал вид, что "моя хата с краю, ничего не знаю", делать вид,мол ниче не понимаю.

Так бывает, что и правда не понимает человек. Не сознательно провоцирует, флиртует. Просто чувствуя энергетику, отклик. Искренне считая что ну-я-что-я-ж-ничего
Прочитала алгоритм. Обычное приятельство, ихмо.

0

556

Да , спасибо за комментарии, я это итак понимаю. Возможно предрассудки про лесбиянок есть,за неимением опыта в общении. Но не такого плана. Все разные, конечно. Я не относила женщин, любящих женщин, к инопланетянам)

Фух)

+1

557

Как-же здорово быть с человеком на одной волне и самое главное,всё это взаимно. Я даже порадовалась за Вас. Жаль только, что себя накручиваете и боитесь своих желаний, тут я Вам сочувствую, живёте с установками, которые мешают удовлетворить свои потребности. Если так  и дальше будете грузиться, потеряете отношения.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в подругу