У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что было бы если бы не стало телефона и интернета

Что было бы если бы не стало телефона и интернета

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Адвокат|0011/7a/32/4846-1506014899.jpg написал(а):

(Друзей в соцсетях) пропало, сколько бы за виртуальной реальностью скрыть бы нельзя было,,. чтобы Вы делали и насколько это бы осложнило Вашу жизнь и отношения рабочие и личные? Как бы вы выходили из этой ситуации, на сколько проблем глобальна? А может многие горькие слова не были бы сказаны, многие проблемы не возникли бы и многие совсем не нужные Контакты пропали бы и было бы лучше?

Я за живое общение, живые эмоции и глаза. И виртуальный друг - становится реальностью. Скорее интернет, это как отдушина для меня. Работа.. сарафанное радио не отменялось никогда, поэтому я думаю при желании контакты люди бы находили, так что не думаю, что прям катастрофа, а всех денег в мире не заработать. Не могу сказать, что прям у меня много кто стёрся так сказать из виртуальной реальности, видимо потому что это вполне конкретные люди и мы общаемся не только через интернет. Поэтому, скорее пожму плечами :dontknow:
Да, и то, что говорят в интернете, порой не скажут в живую. А ещё исчезло бы куча фейков.
Из минусов.. отсутствия интернета и мобильника.. многие дела растянулись бы во временном пространстве.

+1

42

Заметила.. легче стало писать, чем говорить, даже если это дольше. Во- первых никто не перебивает, во-вторых, мысль более структурирована и менее сумбурна.,ну и в третьих.. наверное так легче, личное общение даже по телефону как ни крути.,эмоционально напрягает больше, а может все дело как раз в последнем..

0

43

Адвокат
Нет, поверьте не писали бы.,

Писали бы!поверьте. Я начинала свое общение через голубиную почту,эти горы писем,и трепетное их ожидание каждую неделю, не так уж это давно и было.Новому  поколению-да,тяжело будет без всех этих гаджетов и вирта,а у нас это все пройдено.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что было бы если бы не стало телефона и интернета