Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Битва при тазике: реальная история

Битва при тазике: реальная история

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Я думаю что в бытовых вопросах, если девушке чего-то не хватает - надо купить, пусть у нее будет. Но тут другая сторона. Есть электромясорубка и блендер, а девушка хочет комбайн. Кухня два на три, где кастрюлькам места мало, куда тут комбайн? Надо подумать и о целесообразности. Честно говоря проблему со вторым тазиком не очень понимаю, но если тазик в тазик поставить, то места много не займут. А вот блендер в комбайн не засунешь.... Но на миксер соглашусь, чтоб кофемолка в комплекте была.

+1

22

Амаранта
Чтоб потом стирать ))) тазики-то есть чего еще с ними делать не в сезон?

Отредактировано Drakosha (24.05.18 08:17:49)

0

23

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Амаранта

Чтоб потом стирать )))

Аааа...А сразу в машинке ни?))Как все -таки по разному можно жить.)
Если честно, я не понимаю, чего девушка и с тазиком делать собирается.)

Отредактировано Амаранта (24.05.18 08:21:54)

0

24

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

что думаете?

маразм чувствую я, о юные падаванки
у нас такая фигня происходит как и у всех, только не на "несколько дней", а на недельку, а то и на все две. температура воды из холодной трубы у нас даже жарким летом не бывает выше +12 (причем ни в ГОСТах, ни в СНиПах точной нормы нет, и минимальным порогом температуры холодной водопроводной воды обычно является 4 градуса, а максимальным 20), и залезать под такой душ приятного очень мало. нагреватель для нас не реально, поскольку у нас газ и проводка не рассчитана под такую нагрузку, так что тазик у многих вполне может быть принципиальным вопросом. тем более, что старый тазик хозяйственный. хотя вообще воду удобнее греть не в тазике, а в кастрюле, а в тазике доводить температуру до комфортной. кастрюлю таскать удобнее  ))

в приведенной ситуации прекратила бы мыться. в самом деле, если девушке №1 нравится недельный аромат хорошо пропотевшей девушки №2, пусть наслаждается

0

25

А зачем спрашивать,чтобы купить тазик?)))я б его просто принесла.

+2

26

Амаранта|0011/7a/32/7357-1526930089.jpg написал(а):

а зачем трусы замачивать?

замоченные трусы удобнее хоронить, чем живые. орут меньше
кстати, а зачем вообще трусы?

+2

27

Страсти кипят второй день...Любовные лодки бьются о быт. Очередная буря в стакане воды((( Блин, в третьем тысячелетии на злобе дня вопрос о шайках))) Давно придумана такая чУдная и компактная вещь, как проточный водонагреватель. И места много не займёт, и с кастрюлей/тазиком упражняться не надо.
"А он мятежный ищет бури..." (С). А с бурей жить-то веселей...
А мне лениво с тазиком метаться по квартире.
http://sg.uploads.ru/t/uN6bw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/bOs2L.jpg

0

28

Карабелла|0011/7a/32/5684-1525994311.jpg написал(а):

замоченные трусы удобнее хоронить, чем живые. орут меньше

кстати, а зачем вообще трусы?

Для загадочности. ) Ну я поняла про замачивание,  в общем, просто никогда  с таким не сталкивалась..

+1

29

А девушка 2 прописана в квартире девушки 1?))

+3

30

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Страсти кипят второй день...Любовные лодки бьются о быт. Очередная буря в стакане воды((( Блин, в третьем тысячелетии на злобе дня вопрос о шайках))) Давно придумана такая чУдная и компактная вещь, как проточный водонагреватель. И места много не займёт, и с кастрюлей/тазиком упражняться не надо.

"А он мятежный ищет бури..." (С). А с бурей жить-то веселей...

А мне лениво с тазиком метаться по квартире.

Если до этого момента хозяйка квартиры не озадачилась таким чудом, значит ни ей, ни живущим раньше с ней это не нужно.

Отредактировано Амаранта (24.05.18 08:36:00)

0

31

Пфф. Неделю-две. У нас никогда нет горячей воды. Пусть покупает все, что хочет.
Зимой можно с горки кататься

Карабелла, Вас кофеинчик укусил, не иначе, капец Вы зануда)

+2

32

Боже упаси мне жениться на лесбиянках. За тазик замочат, за прописку пришибут, хотя вот дышать в унисон согласны и развода не хотят.
Еще и трусы им замачивай, ага.

+4

33

Искатель|0011/7a/32/5194-1526837961.jpg написал(а):

Боже упаси мне жениться на лесбиянках. За тазик замочат, за прописку пришибут, хотя вот дышать в унисон согласны и развода не хотят.

Еще и трусы им замачивай, ага.

Не всем..

0

34

Вот ещё, тазик, котел, труселя в тазиках.
Сдать квартиру и снять другую, ни у кого нет приоритетов и хозяев.
Договаривайтесь!

+2

35

Nat Ёжик|0011/7a/32/5426-1526115458.jpg написал(а):

Люди да гипотетический этот тазик, про водонагреватель речь не идёт. Это может быть тазик, кружка, картина, да все что угодно. Всё можно решить словесно. Но за частую две женщины, эмоции гормоны, обидки и получаются ссоры из за коробка спичек, что положили не там))))

Ёжик, это понятно.
Появился вопрос: геи так же живут?
Женщины часто бывают настолько мелочны. Даже когда нет проблемы, они её придумывают.

0

36

Поржала , всем спасибо!)))

0

37

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Амаранта

Чтоб потом стирать ))) тазики-то есть чего еще с ними делать не в сезон?

Отредактировано Drakosha (Сегодня 08:17:49)

Выварки, белизна.
Пусть девушка тащит полный пакет!

0

38

Satine, вообще я и до кофеиновых покусек была такая   :-D
ооо, а вот в посте Nostradamus реально, кажется, полезный девайс... пойду поищу в продаже

0

39

Могу предложить слегка повернуть обсуждение: у младшей объемное хобби
Например, она занимается цветами в горшках. Пока горшков было 10 старшую не напрягало, но младшая активно покупает новые, обменивается листиками на цветочном форуме, укореняет... За полгода горшков стало 80, они повсюду. Места нет. Старшую бесит.

Или кошек младшая начала бездомных забирать. Как волонтёрство. Возьмёт, вылечит, ищет добрые руки, возьмёт новых. И в начале отношений кошек было по одной-две, в спустя полгода их уже 8, старшую напрягает и количество и постоянный лазарет в доме....

Вот как-то так
Тазик это не глобально)

+3

40

Я против вопросов ко мне про тазики. Хочешь тазик - купи тазик.
Капец, ну такое ведь приобретение, что нужно советоваться.
Так и до обсуждения цвета туалетной бумаги недалеко.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Битва при тазике: реальная история