Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи » Стихи

Стихи

Сообщений 481 страница 482 из 482

481

#p3651758,Trinity написал(а):

Обалдеть....я уже лет 8 Ваша поклонница. А Ваше стихо "Чем измерить печаль и безбрежность..." знаю наизусть. Кажется, Вы заглянули за грань и поняли и увидели и узнали то, что обычные люди не знают... Такое впечатление у меня от Вашей поэзии. Спасибо Вам за это..

Спасибо Вам- за то, что читаете и за прекрасный отзыв, я правда тронута. На самом деле, Вы меня очень порадовали своими словами, очень. Если поэта начинают узнавать по звучанию, значит, он нашел свой голос, что очень важно для любого творческого человека.

#p3651877,Айна написал(а):

Потрясающе. Невероятно. Очень печально и пронзительно. Спасибо.

Спасибо, Айна. Вы меня тоже очень порадовали. Честно говоря, я сомневалась, получилось ли стихотворение, все- таки тема и форма его несколько нестандартные. Но раз стих Вам понравился, значит все в порядке)

#p3655874,ZakLyu написал(а):

Stefanibella!

Наконец-то, я могу обращаться к всевышнему с внятными и понятными для меня словами, 

не спотыкаясь на непривычном произношении: Отче наш, Иже еси на небесех! ... а свободно возносящейся из глубины души молитвой к нему - всеобъемлющему - в искренней вере быть услышанной.

Спасибо, Stefanibella! да славится имя твое)))

А уж как ты меня порадовала, солнце мое) Рада что стих понравился. Но все- таки "да святится..." это перебор))) Оставим богу богово, а поэту поэтово)

Спасибо всем, девочки)

+2

482

#p3656648,Stefanibella написал(а):

Спасибо всем, девочки)

Вам спасибо  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Стихи » Стихи