Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кому на Руси жить хорошо?/с/

Кому на Руси жить хорошо?/с/

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Как вы думаете, кому проще жить - лесби, би или гетеро? Почему?
Зависит ли простота жизни/отношений/ от ориентации?

0

2

Это очень философская тема)))
Проще жить тому, кто в принципе проще ко всему относится, независимо от ориентации. Это как спросить: кому проще жить белому или черному (я не расист, в смысле негру).

+1

3

Artikul
А то ответ не прост?)))
Элементарно,мы не можем пройтись в обнимку,не можем чмокнуть друг друга на улице,потому что соседи просто вывалятся с окон,а еще,чего доброго,скорую вызвать моим соседкам-бабкам придется)Хотя,они вполне адекватны,почти сразу привыкли к нашему образу жизни и даже уже перестали говорить,что мне нужно обзавестись отпрысками,наверное,поняли,что от моей дамы толку в этом плане нет)А если б гомофобками были?

+2

4

ориентация - дело личное, разве может влиять на "простоту" жизни? удивилась)

Отредактировано Радость (18.05.18 14:50:45)

0

5

Радость|0011/7a/32/7419-1526423727.jpg написал(а):

ориентация - дело личное, разве может влиять на "простоту" жизни? удивилась)

я не удивилась. ) Многократно от знакомых слышала, что проще жить гетеро. Сама я понятия не имею. Но думаю, что сложнее всего жить лесби.

0

6

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

я не удивилась. ) Многократно от знакомых слышала, что проще жить гетеро. Сама я понятия не имею. Но думаю, что сложнее всего жить лесби.

Почему??? Вот мне бы проще жилось без мозгов.

Вы же почему - то создали эту тему.

+1

7

кому проще жить - лесби, би или гетеро?

да пофикк. все зависит от себя самой

https://sun9-13.userapi.com/c639824/v639824217/66062/nryIOPae0fE.jpg

+2

8

сложнее всего жить лесби.

сложнее всего жить не лесби, а, например, не интересующимся)) ну или непонимающим себя, людей, мир и т.д.

+1

9

Не знаю, кому там хорошо. Хуже всего мне. Поэтому поддержите меня, отправив смс на короткий номер 2323 с текстом "поддержим сеструху-лесбуху".

*Стоимость смс 60 рублей, только для совершеннолетних

+5

10

Satine|0011/7a/32/1768-1526030088.jpg написал(а):

*Стоимость смс 60 рублей, только для совершеннолетних

быстро вы сориентировались))такие сеструхи-лесбухи нигде не пропадут)

0

11

От здоровья зависит.
От материального благополучия тоже зависит. Гораздо проще, например, для гетеро брака воспитывать троих желанных детей не имея финансовых рамок, чем делать это стесненных материальных условиях.

+1

12

Мужчинам определенно жить легче) Не думаю, что это зависит от ориентации. Может от мозгов точно)) Если мозги работают в нужном направлении, можно заработать денег. Если мозг не выносишь себе и другим - тоже хорошо))

+1

13

Artikul
На гей-парад провоцируете?)))))

0

14

Как вы думаете, кому проще жить - лесби, би или гетеро? Почему?

Не зависит простота или сложность жизни от ориентации. Только от внутреннего самоощущения.
Ну чем труднее лесби то? В гетеро-семьях свои проблемы, начиная от бесплодия, заканчивая отношениями со свекровью какой-нибудь. Или когда в семье несколько детей и им жить негде. 
В общем, температура по больнице одинаковая у всех.)

0

15

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

В гетеро-семьях свои проблемы, начиная от бесплодия, заканчивая отношениями со свекровью какой-нибудь. Или когда в семье несколько детей и им жить негде.

в лесби-семьях тоже детей хотят,и злые мамки второй половины тоже бывают,а с жильем так ваще у всех проблемы,только если квартиру гетеро-паре сдадут без проблем,то лесби-семье надо будет делать вид,что они подружки закадычные

+1

16

Shangri-La
Ну не знаю,проще ли жить мужчинам.Если он не пофигист и не негодяй,а норм дядька,то своих проблем у них хватает тож.Я даже подозреваю,девочкам легче живется :D

+1

17

Ну конечно, гомосексуалам на Руси легче. Было бы странно, если бы представителям притесняемой социальной группы, негативное отношение к которым поддерживается на разных уровнях вплоть до законодательного, жилось труднее, чем представителям большинства, чей образ жизни социально одобряем)))

+1

18

социальная одобряемость - залог "легкости" жизни разве?))

0

19

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

в лесби-семьях тоже детей хотят,и злые мамки второй половины тоже бывают,а с жильем так ваще у всех проблемы,только если квартиру гетеро-паре сдадут без проблем,то лесби-семье надо будет делать вид,что они подружки закадычные

По статистике каждый четвертый брак сейчас распадается. Обычный, социально одобряемый. Это значит, что там все плохо было. Вне зависимости, сдавали им квартиру дружелюбно или нет.

Отредактировано Амаранта (18.05.18 15:37:56)

0

20

Крошка Ру|0011/7a/32/7094-1519501097.jpg написал(а):

Почему??? Вот мне бы проще жилось без мозгов.

Вы же почему - то создали эту тему.

подумала, вдруг форумчанкам интересно будет об этом поговорить. А навеяло темой про смену ориентации.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кому на Руси жить хорошо?/с/