Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Облачный атлас » Зови меня своим именем / Call Me by Your Name

Зови меня своим именем / Call Me by Your Name

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

И я внесу свою лепту. Обалденный....обалденный фильм! Смотрела 2 раза. И хочется пересматривать еще и еще. Сложные, но живые эмоции. Смотришь и веришь. Вообще, почему-то чаще всего гей-фильмы мне нравятся больше, чем лесби-фильмы. Одни "Близкие друзья" ("Queer as Folk") чего стоят.

+1

22

#p3627675,Trinity написал(а):

Близкие друзья" ("Queer as Folk")

Индийский?

+1

23

#p3627686,Уна написал(а):

Индийский?

Я говорила про сериал. Про индийский ничего не знаю.

+1

24

#p3627686,Уна написал(а):

Индийский?

Нет, американо-канадский телесериал. 2000г. И да, суперский.

+1

25

#p3627697,Trinity написал(а):

Я говорила про сериал. Про индийский ничего не знаю.

Ясно.
А я погуглила. Вышло про индийский фильм. И в нём тоже гей-тема затронута.
Спасибо.

+1

26

#p3627709,Уна написал(а):

Ясно.

А я погуглила. Вышло про индийский фильм. И в нём тоже гей-тема затронута.

Спасибо.

Ооо....может, они переделали из индийского и сделали сериал? Я не в курсах. Но сериал просто замечательный. На удивление.

+1

27

О "Зови меня своим именем".
Смотрела.
Захватывает.
На одном дыхании.
Веришь.

+2

28

очень люблю этот фильм. Много раз смотрела.
Все время "улетаю" в свои 18...и блин, откуда они знают, что да, именно так все и было...
"....не надо об этом говорить. Просто не надо..."(с)

+3

29

Когда уже границы откроют ?  Хочется в Бергамо ))) в места сьемок , так сказать

0

30

Зови меня своим именем / Call Me by Your Name.
Да простят меня фанаты данного кино.
Мне фильм не понравился, нудный, сильно затянутый еле досмотрела. В чувства главных героев не поверила, все это как-то притянуто за уши.

+2

31

Гениальный фильм. Смотрела на одном дыхании, буквально испытывая те же чувства, что переживают герои. И, да, потом некоторое время было грустно, что такая всепоглощающая страсть случается только в юности.
P/S посмотрела факты о фильме, оказывается, перед съемками была всего одна репетиция.

Отредактировано Была мечта! (28.06.20 21:35:58)

0

32

в общем, мне это видится так: взрослый мужик перед свадьбой едет развеяться на дачу к знакомому профессору. летом интеллигенции живется очень скучно, а перед свадьбой и подавно, так что замутить что-нибудь пикантное - типа секса с хозяйским малолетним сынком - прям то, что доктор прописал. интересно, что все взирают на этот роман с сонным равнодушием (видимо, мораль плавится на жаре), и даже папаша горделиво подчеркивает, какой он прогрессивный молодец и всё понимает
http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

33

Мне было больно смотреть фильм, потому что я с самого начала предполагала, что, скорее всего, он таки уедет к себе, а мальчик останется... поэтому я его смотрела как все фильмы, которые мне смотреть больно: кусками и перематывая вперёд. Про помолвку - это был уже перебор для меня... как и то, как он сообщил об этом. Для мужика - курортный роман, а для мальчика - любовь и разбитое сердце... замечательно. И это сделал взрослый человек.

0

34

#p3656396,Эдорос написал(а):

Для мужика - курортный роман, а для мальчика - любовь и разбитое сердце... замечательно. И это сделал взрослый человек.

Этот фильм обсуждала с сыном. Я тоже подумала, что для мальчика это драма. Сын воспринял иначе: у парня в сердце осталась любовь и теплые воспоминания....

+1

35

#p3658057,Была мечта! написал(а):

Я тоже подумала, что для мальчика это драма. Сын воспринял иначе: у парня в сердце осталась любовь и теплые воспоминания....

Наверное, я понимаю... в юности я бы тоже так считала - если бы была этим парнем. Я думала об этом. И только с годами поняла для себя, что - лучше ничего и никак, чем так, - это для меня. Но если для мальчика так, - любовь и тёплые воспоминания, - это легче... конечно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Облачный атлас » Зови меня своим именем / Call Me by Your Name