Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » отношения без будущего

отношения без будущего

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Шоколад

О том что нужно моей женщине я знаю. А мы сейчас обо мне?

И где вы видите "стенка на стенку"?

Я про отношение замужних дам к своим половинам. Я, видимо, все таки не о Вас)

+1

242

Шоколад
Вы обратились ко мне.

0

243

Шоколад
Которые перешли грань. И справляются вместе со всеми бедами

Грань ведь надо переходить вдвоем, правда же? Со всем моим уважением к Вам, Шоколад, когда завязываются отношения, никто не знает,  во что  они превратятся. тем более впервые.

0

244

Нюра, когда за двумя людьми несколько лет взаимоподдержки и тепла, во что эти отношения превратятся? Конечно, устоявшаяся семья - это зона комфорта. Из нее не хочется выходить. А счастье, конечно, мимолетно, поэтому зачем за него бороться?

Грань, конечно, надо переходить вдвоем. Но это всегда остается тем не менее только Ваш выбор. Ваша девушка за Вас эти шаги не сделает. И честно Вам сказать - это единственное, чего я ждала от своей девушки. Если бы человек не обманывал меня, а сделал бы этот шаг, все было бы иначе. Мы бы уже были вместе. Но время идет, и эта грань, которую вдвоем переступают - как горизонт в дали не по моей воле. И чувствуешь себя просто игрушкой, которой раз в день на 5 мин позвонят. Пока мужа и детей нет рядом. И это уже второй год. В то время, как моя жизнь целиком направлена на нее.. была. Вот так должно быть счастливо по жизни вместе?)
Подозреваю, что бесполезен этот спор...

+2

245

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Шоколад

Вы обратились ко мне.

Я обратилась к Вам, как к тому, кто по мою сторону баррикад)

0

246

Отношения без будущего надо рвать,как бы не было сложно и больно.Порыдаете максимум год,а потом появится кто-то,с кем вы постепенно будете забывать все.

+1

247

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

Отношения без будущего надо рвать,как бы не было сложно и больно.Порыдаете максимум год,а потом появится кто-то,с кем вы постепенно будете забывать все.

Однозначно надо прекращать такие отношения,без будущего,но прежде поговорив со своей девушкой,сказав всё как чувствуете...Сил вам душевных и терпения...попробуте как то отвлечься..время лучший лекарь.

+1

248

Новенькая|undefined написал(а):

Не знаю, существуют ли какие-то советы на этот счет, но может кто-то из вас был в подобной ситуации и может сказать мне, как почувствовать момент, в который нужно уходить.

Когда-то я была в вашей роли, и девушка моя. Но со временем я развелась, а девушка нет.
Со временем оказалось к лучшему, что семьи у нас так и не получилось. Я много разного проанализировала за жизнь. Ведь это правда, что что ни делается, то к лучшему. Не ваше, значит. Или не время еще.
Совет? Только сказать, что вы устали быть в роли любовницы и хотите быть в роли жены. Ну а дальше - как она поступит.
Но вы сами для себя подумайте - нужна ли вам ответственность за человека? Возможно ее развод будет сопряжен с большими трудностями и проблемами. Если она на это не идет, то значит ей так лучше. И мужа вы ей не замените. Вдруг еще и виноватой останетесь, если разведется.
Я бы не дала совета искать другую. Но и не закрывала бы глаза на свободных.
Мои нынешние отношения тоже без будущего - была бы тема намбер ту. =) . Причина другая, но я сама не хочу с этим человеком будущего. Поэтому я не держу его. Он пока не уходит. А вот если я хотела бы.... Я смела бы все преграды, как делала раньше. Свои. А ваша девушка - нет. Соответственно вывод только один. А вам или жить как есть, или откликнуться на другого человека.

Отредактировано Artikul (22.06.18 04:25:39)

+1

249

Уже около трех лет длятся мои непростые отношения

У меня 5 лет.

знаю, что всеми силами она пытается эти отношения удержать

Тут вам повезло. Хоть пытается.

Я знаю, что никакого будущего у нас нет.

Такая же фигня.

Но и эти отношения вымотали меня.

Аналогично.

может кто-то из вас был в подобной ситуации и может сказать мне, как почувствовать момент, в который нужно уходить.

Я состою в отношения с парнем, уже 5 лет, мы не живём и не жили вместе, он не женат и не был и детей у него нет, отношения без будущего, я так устала от таких отношений, что сил уже просто нет, игнорирую его уже около недели, сообщения, если он и пишет, то я их не читаю, просто удаляю и всё! Человек, просто не ценит  проведённого со мной время и я ему просто в тягость, это видно и слышно, раз я в тягость, то я уйду!

Насчёт вас Новенькая, я вас от части понимаю и сочувствую, но дальше только вам решать, нужны вам такие отношения или нет. Я как то с одной встречалась замужней, так мне не понравилось, села около мужа и сидит, зачем ей девушка была нужна, не понятно. Не погулять, не отдохнуть с ней, так как она постоянно около мужа, а муж в компе, ему по фиг.

0

250

Qumo4ka|0011/7a/32/1785-1416292205.jpg написал(а):

Я состою в отношения с парнем, уже 5 лет, мы не живём и не жили вместе, он не женат и не был и детей у него нет, отношения без будущего, я так устала от таких отношений, что сил уже просто нет,

За пять лет не захотел на вас жениться?
Это круто.

0

251

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Нет, не захотел. Хотя намекал, что когда нибудь женится, а потом ставил условия. Драла я в рот его условия. http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png

0

252

Artikul написал(а):

Нет, не захотел. Хотя намекал, что когда нибудь женится, а потом ставил условия. Драла я в рот его условия. http://s2.uploads.ru/t/dKxWp.png

А почему вы с ним еще? Не последние же годы своей жизни проживаете, чтоб цепляться за то, что вас не хочет.

0

253

Нет, не захотел. Хотя намекал, что когда нибудь женится, а потом ставил условия. Драла я в рот его условия.

Он просто манипулятор и ему удобно с вами.Видимо ищет для себя идеального человека,а вас использует просто.Хорошо что вам хватило сил понять это и сделать шаг,для того что бы прекратить эти отношения.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » отношения без будущего