У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Балуем себя! Эстафета заданий

Балуем себя! Эстафета заданий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подобная тема с цепочкой волшебных пенделей у нас была про уборку

А давайте вдохновлять друг друга баловать себя? Тема-игра суть которой - эстафета заданий (берём себе задание от предыдущего участника => даём задание для следующего)

Баловать себя - это НЕ подразумевает большие затраты, покупок шуб, яхт итд. Задания должны быть не сложные, не затратные слишком материально или по времени, выполнимые. Баловать себя -  немного заняться не семьёй и работой, а собой, хоть для разнообразия!)

Например:
- следующий подарит себе час ухода за руками, сделает маникюр, поухаживает за кутикулой. При отсутствии специальных средств отлично сгодится для этих целей оливковое масло
-следующий делает себе кофе с мороженым, срок выполнения задания два дня
-следующий отложит бытовые заботы и час выделит на удовольствие читать бумажную книгу
Итд

будет интереснее, если в теме будут встречаться ФОТО выполненных заданий
как только вы взяли себе задание - сразу пишите об этом и давайте новое задание для следующего. иначе понравившиеся вам задания достанутся кому-то другому, в большой семье клювом не щёлкают)

Первый участник дарит себе прогулку. Настоящую. Хоть полчаса. От слова гулять, а не бежать как пони с кучей тяжёлых сумок (морковь, свёкла на борщ, стиральный порошок по акции ну как не взять, пять кг корма собаке, бумажные салфетки 10 пачек, сахар пять кг...). Фото с прогулки желательны

+2

2

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Первый участник дарит себе прогулку. Настоящую. Хоть полчаса.

Я себе прогулку почти каждый день дарю  :blush: при наличии хорошей погоды....
Фото с последней прогулки нету...а пройденное расстояние указано вот тут - под спойлером Планка N31+шагомер :)

Если такое баловство себя подойдет, то пусть следующий участник эстафеты побалует себя мороженкой  http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png

Отредактировано Infinitum (20.04.18 23:48:02)

+2

3

Infinitum, принято, ждём следующего

0

4

Infinitum|0011/7a/32/5368-1520827678.jpg написал(а):

Я себе прогулку почти каждый день дарю   при наличии хорошей погоды....

Фото с последней прогулки нету...а пройденное расстояние указано вот тут - под спойлером Планка N31+шагомер

Если такое баловство себя подойдет, то пусть следующий участник эстафеты побалует себя мороженкой 

Отредактировано Infinitum (Сегодня 01:48:02)

Принято.) Вечера, девочки! Не стаканчик, а упаковку(в несколько заходов)) и еще семечки)).

) Я предложу купить мыльных пузырей и выдувать их, любуясь.

0

5

Блин, на мороженое опоздал ((((
За пузырями уже поздно бежать....

0

6

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

) Я предложу купить мыльных пузырей и выдувать их, любуясь.

Шо толку от ваших пузырей. ...
Массаж стоп мне прям сейчас....
Следующему....побалуйте себя....вкусной шоколадкой,  прям сейчас....я разрешаю...ежели ты, следующий,  схрямаешь шоколадку прям сразу после прочтения ентого сообщения,  то не боись - эти калории в жир не преврашатся. ...гарантирую)))

+3

7

Спасибо, Соза!! Шоколадки не нашлось, схомячила мармеладки и мед!!! Следующей: Расслабьтесь, возьмите бокал вина и посмотрите любимый фильм!)

+2

8

Soza
Вот это я понимаю!!!
http://s9.uploads.ru/t/3WR48.jpg
Вина так вина
Опс, картинка не вставилась, но вино есть.
Следующему, насладитесь ванной...горячей, пенной, с солью, с маслами....

Отредактировано Drakosha (21.04.18 21:53:15)

+2

9

Drakosha
О ....уже набираю....ванну....даже соли набульбенила,  с эфирными маслами еще не определилась.
Следующему....залезть в интернет магазин, и ....заказать себе классную пижамку. ...

+1

10

Soza|0011/7a/32/2361-1524334158.jpg написал(а):

Следующему....залезть в интернет магазин, и ....заказать себе классную пижамку. ...

Залезла. Заказала. Получила. Красивые. Три))
Следующему сходить в салон на маникюр.

0

11

Не хочу в салон, но сделала сама

Следующий заслужил два часа честного ничегонеделанья с попкорном или без и пультом от ТВ)

0

12

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Следующий заслужил два часа честного ничегонеделанья с попкорном или без и пультом от ТВ)

О! Это я! Однозначно, без попкорна и телевизора. Я и без них умею "ничегонеделать"

Следующий пусть побалует себя самой лучшей шоколадкой, какая по вкусу. И не думает о калориях!

0

13

А можно с попкорном?))
Ожидаю игру кофеина и Карабеллы, кушаю попкорн и нюхаю цветы.
А вот следующий съест шоколадку или просто побалует себя чем-то вкусным
http://sh.uploads.ru/pWzdC.jpg

+5

14

Satine|0011/7a/32/1768-1526030088.jpg написал(а):

А вот следующий съест шоколадку или просто побалует себя чем-то вкусным

Давно я себя не баловала http://s2.uploads.ru/t/bOG1N.png 

Ап)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Следующий пусть побалует себя отгулом и проведет этот день так, как его душе угодно http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

Отредактировано Infinitum (22.05.18 01:23:31)

+1

15

Infinitum|0011/7a/32/5368-1525988899.jpg написал(а):

Давно я себя не баловала  

Следующий пусть побалует себя отгулом и проведет этот день так, как его душе угодно

Отредактировано Infinitum (22.05.18 01:23:31)

Эх...... Так хочется отгул! Ох, как хочется! Может, действительно завтра отгул возьму!

Следующая..... Пусть сделает себе фотосессию. В том образе, который пожелает

0

16

Катара|0011/7a/32/4069-1475405288.jpg написал(а):

Следующая..... Пусть сделает себе фотосессию. В том образе, который пожелает

Переодически исполняю это желание, ибо, грешна :flirt: фотографироваться люблю))                                                                  Следующая обязательно побалует себя холодным любимым напитком в этот жаркий летний воскресный день (напиток исключительно на Ваш выбор)

0

17

В этот жаркий летний воскресный день...13 градусов и дождь...порадую себя я кофе...лан...для холода - с мороженым....
А следующая пусть пойдет и купит себе  рыбку....хоть соленую...хоть копченую...хоть золотую в кулечке с водой)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Балуем себя! Эстафета заданий