У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Цепляющие строки - 6

Цепляющие строки - 6

Сообщений 321 страница 327 из 327

321

Любое разочарование, расставание или проигрыш через время приведут Вас к чему-то прекрасному, нужному и более важному.

— Джим Керри

+1

322

Если Равшана, моя подруга из Узбекистана, узнает, что я собираюсь на какое-то мероприятие или в гости, то всегда меня спрашивает: - Будет ли тебе там кого обнять? - Да, джан, будет. - Хорошее мероприятие, иди.

Она меня долго этому учила: не ходить туда, где не смогу никого искренне обнять. Ни мужчин, ни женщин, ни детей. Где не мои люди, где в воздухе другие интересы. Хороший критерий, когда не знаешь, стоит идти или нет. И ее голос звучит в моей голове всякий раз, когда я принимаю решение.

И всякий раз потом я убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Получила от нее сегодня сообщение: - Тебе завтра будет кого обнять? - Будет, - отвечаю. - Это хорошо, значит, тогда и праздник будет. И это такая правда. Главное в этой жизни - чтобы было, кого обнять...

Тамрико Шоли

+2

323

Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически.

© Антон Чехов

0

324

Счастье моё,
доставай свой старый путеводитель.

я знаю, город любви не Париж,
а дождливый Питер. (с)

+1

325

И безумна та женщина, которая позволяет тайной любви разгореться в своем сердце, ибо эта любовь, неразделенная и безвестная, должна сжечь душу, вскормившую ее; а если бы даже любовь была обнаружена и разделена, она, подобно блуждающему огоньку, заведет тебя в глубокую трясину, откуда нет выхода.

Шарлотта Бронте. "Джейн Эйр".

0

326

http://sg.uploads.ru/t/QV3Oz.jpg

+2

327

"Поспи,дорогая,я сделаю для тебя ночь...
-Ночь!"
("Тот самый Мюнхгаузен")

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Цепляющие строки - 6