У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как влюбить в себя натуралку?)

Как влюбить в себя натуралку?)

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Рекомендую посмотреть сюжет программы "Очная ставка", который называется "Служебный роман". В этом сюжете очень хорошо показано, как лесби не то, что влюбила в себя натуралку - следователя по особо важным делам, но и заставила полностью плясать под свою дудку. Следователь ради нее даже мужа бросила. Мне этот сюжет показался полезным, почерпнула кое-что для себя.

+2

102

Shlum|0011/7a/32/4804-1543834627.jpg написал(а):

И вдобавок, может, она честный человек, который в принципе не считает допустимым для себя изменять мужу или крутить романы с несвободными.

И я об этом подумала. Если бы она хотела, она бы приняла недвусмысленные знаки внимания. Если отстранилась, наверное не знает как отказать, не обидев...

0

103

Елена666, в данном случае, думаю никак.
Задумайтесь вот над чем: взрослый, вполне адекватный и имеющий семью (то есть, в принципе, знающий, что такое отношения) человек говорит Вам, что не знает, что делать в ситуации возникновения чувств/отношений между двумя женщинами...и так продолжается год или больше))) За такое время (при желании, конечно) уже сто раз можно было разобраться, что ЭТО такое и с чем его едят. Вот только, судя по всему, Ваша дама  даже не попыталась этого сделать... Проще сказать "я не знаю, что делать" и развести беспомощно ручками. При этом не забывая принимать подарки и ухаживания. На мой взгляд, это говорит об эмоциональной незрелости человека. Общаться она, вроде как хочет, но в какой форме..."Догадайся мол сама. А я тут посижу и посмотрю, какие еще варианты ты изобретешь"" :tired:  И ее отстраненность, это тоже нежелание хоть как-то разруливать возникшую ситуацию, проще свинтить! Когда один человек действительно дорог для другого, он не будет так эгоистично себя вести.
Выводы делайте сами. И решение тоже придется принимать Вам. Хотите общаться - общайтесь, но с пониманием того, что ответного романтического/сексуального чувства не будет. Максимум - дружеское.
Чувство влюбленности возникает вне зависимости от ориентации человека, чувство, оно и есть чувство. Оно либо возникло, либо нет. Если нету, то хоть Вы ее засыпьте подарками или залейте по самые ушки сладкими речами...

p.s. Правда, автора давненько не было на форуме...может влюбила-таки в себя натуралку :D

Отредактировано White Wolf (29.12.18 02:41:59)

+7

104

а зачем ?

0

105

st.steel|0011/7a/32/6825-1522985558.jpg написал(а):

Не могу,я зверею, когда вижу подобную дичь. У меня в голове не укладывается, как элементарное слово можно написать с ошибками.

Была б рядом, треснула бы толковым словарём Ожегова,а так приходится сидеть и плевать в монитор.

Отредактировано st.steel (08.04.18 08:15:45)

Браво!
Я тоже за чистоту русского языка!
И за чистоту во всех смыслах этого понятия...
В отношениях двоих это особенно важный аспект.

0

106

Продолжайте общаться, если она не заинтересована, то вы все поймёте, да и влюбленность проходит со временем. Останетесь подругами. Хуже, если узнав о ваших чувствах, она подает знаки, лёгкий флирт предположим, но дальше не развивает отношения. Хотя ,наверняка,есть женщины, которым это тоже нравится-флирт без продолжения. В общем ,на мой взгляд, ориентируйтесь на свои ощущения и на то, на сколько совпадаете с ней. Кстати, встретить человека, с которым интересно и приятно общаться, то же не просто,и это ценно, может даже более, чем сексуальное влечение.....пока сама разбираюсь во всем этом)

0

107

ох... а зачем...
зачем влюблять в себя натуралку...
если только в поиске приключений...

что то я как то цинично написала...

0

108

...А надо оно Вам - ломать человеческую природу?
Помнится, американские спецслужбы в 50-х гг. прошлого века создали программу "Монарх" по управлению человеческим сознанием. Ну и проводили опыты на людях. Конечно же, не обошлось без опытов над сексуальной природой человека. Делать из гомосексуалистов - гетеро, и обратно - это "торжество" чудовищной науки. И я считаю это величайшим насилием.
Поэтому мне всегда не по себе когда я читаю что-то вроде "Я влюбила в себя натуралку. Теперь мы - вместе". Считаю это верхом лесбийского эгоизма и человеческой жестокости, в целом.
А природа рано или поздно всё равно возьмёт своё, и натуралка уйдёт к мужчине. И это - правильно.

Отредактировано Аврора (09.01.19 18:43:07)

0

109

Елена666|undefined написал(а):

так а что именно заливать-то? Я просто вот так попала первый раз в жизни, и это продолжается не один год

Уважаемая,  прошу  Вас,  продайте  быстро  квартиру  и  переезжайте  к  любимой  в  её  город !!!  А  когда  там  окажетесь,  то  поймёте,  что  и  не  любовь  то  совсем  была,  т. к.  в  чужом  городе  одна  без  друзей  и  поддержки,  сложно  думать  о  любви,  без  ответной,  а  там  у  неё,  я  сомневаюсь,  что  она  поспешит  к  Вам  и  утешит !!!  Печалька !!!   :'(

0

110

Соня|undefined написал(а):

Интересно, и хто их помазал?)

Нет  не  мёдом,  они  менее  доступны,  а  как  Вы  понимаете,  этот  плод  и  не  даёт  покоя,  пока  он  с  веточки  не  упадёт,  и  его  не  надкусят,  и  он  станет  так  же  неинтересен,  для  Всех,  так  как  Все  будут  смотреть  на  висящий  спелый,красивый,  может  молодой ( пожилой )  не  важно,  главное  первому  надкусить !!!   :idea:

0

111

Всем доброго! Я автор темы, зарегалась заново.
Итак, были от меня ещё знаки внимания, что-то приятное писала ещё.. Так вот после очередного букетища она меня заблочила в ватсапе со словами "Нам лучше не общаться, пойми меня правильно". Ну ладно, ок. Пусть будет так. Конечно, было дико неприятно... Проходит время, месяца 2-3, у неё ДР. Я, естественно, позвонила поздравила. Никакого негатива не было, посмеялись, поговорили и тд.. Но я очень долго собиралась с этим звонком морально и перенервничала, по ходу...
И тут я перед НГ решила подарить ей фотосет, зимний фотосет она очень хотела(из достоверных источников)). Оплатила его фотографу, которая её каждый сезон снимает. Договорилась, что фотограф позвонит и скажет, что так и так вот подарок от моего имени)  Дело кончилось тем, что Она отказалась принимать подарок и деньги вернула.
1 января поздравила с НГ и дала понять, если что пиши, звони, может чем помочь и тд... Но я приняла, что этого не будет)

За 2018 год я поняла, что мои попытки с ней сблизится это не о сексе вовсе. Просто типаж таких женщин недоступных, чутких, в погонах мне очень импанирует. Вернее, в ней много того, чего я (надеюсь пока) не реализовала! И сейчас я вспоминаю моменты встреч, общение как что-то тёплое, приятное, и я радуюсь, что я такое могу чувствовать к женщинам! А мысли о сексе были, конечно, с ней. Просто фантазии, просто моя какая-то потребность, видимо.. Даже сны с ней сейчас тоже снятся, но я их не пытаюсь анализировать, потому что могу загнать себя туда, откуда выбиралась 4 года) и так хорошо! Надеюсь, что она счастлива и у неё больше нет ссор с мужем из-за меня)

+1

112

Еленка19
Если человек решил не общаться, то оставьте ее в покое. Не надо ей все это от вас. Просто забудьте и уйдите из ее жизни.

0

113

Drakosha|0011/7a/32/3130-1544391496.png написал(а):

Еленка19

Если человек решил не общаться, то оставьте ее в покое. Не надо ей все это от вас. Просто забудьте и уйдите из ее жизни.

Имеенно это сейчас и сделала) спасибо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как влюбить в себя натуралку?)