Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Если пипец случился у ... Знаки Зодиака

Если пипец случился у ... Знаки Зодиака

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Нашла в просторах сети, что думаете ?)))На мой взгляд, многое правда)

Итак, если неприятности, то есть "пипец" случился у..

ОВНА
Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо и молча.

ТЕЛЬЦА
Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. 

РАКА
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он замолчал, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть, вообще не понятно.

ЛЬВА
Лев созовет всех. Сам расправиться с пипцом. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет

ДЕВЫ
Дева расстроится. Особенно если этот пипец не был ею запланирован. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ
Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат люлей: у Девы пипец только по расписанию.

СКОРПИОНА
Скорпион посмотрит. Весело скажет “та пипец какой-то!” и забьет.

СТРЕЛЬЦА
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипцом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-нибудь Льву.

КОЗЕРОГА
Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он его не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

ВОДОЛЕЯ
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать Близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ
В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.   

Отредактировано Unforgotten (07.07.18 22:15:43)

+7

2

Unforgotten
А вы кто по знаку зодиака?

0

3

С тельцом - прям не знаю. Вряд ли)

с уважением

+1

4

Забиваю весело на мелкие,а крупные пипцы разруливаю)

+1

5

Детра Арамуэль
Скорпион, но как-то забивать не получается. Я его скорее переживаю, а потом уже решаю )))
А Вы ?)
dhope
а ведь еще , как я узнала год назад, Луна тоже влияет на знак. Например, человек по знаку Телец, а Луна была в Водолее,когда он родился на 60% допустим. Тут уж будет влияние двух знаков.

Отредактировано Unforgotten (04.04.18 21:17:53)

0

6

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

С тельцом - прям не знаю. Вряд ли)

с уважением

Скажу больше - совсем не так.Нам самым близким рассказать- уже подвиг,и если реально пипец,через слезу все эти рассказы,потому что нам сложно для самих себя представить,что есть то,чего мы не в силах решить.Стыдно не решать молча.И да,если уж и рассказывать,то Самым надёжным)),своим в общем.

+3

7

Неее...если у скорпиона пипец...он сначала  будеть горько плакать где-нибудь в шкафу...психовать и топать ножками...потрм вытрет слезы/сопли и все разрулит...сам...потому что больше некому...

+6

8

А львы они такие.

+1

9

Улыбнуло... http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

+1

10

Водолей-похоже в чем-то, только почему сразу искать-то близнецов (эти товарищи сразу свои ппц направо и налево раздаривают))) а так, достаточно просто модифицировать ппц ,который был, в тот, которого ещё не было и дальше радостно его изучать)))

0

11

Лев- на мой взгляд, вообще не похоже. Хотя, тут надо еще брать в расчет и характер человека, его индивидуальные особенности, а не только знак зодиака.

0

12

Про тельцов  - не про меня

0

13

ЛегкоКрылая
Полностью поддерживаю

0

14

Yellow_moon|0011/7a/32/6375-1522842598.jpg написал(а):

Лев- на мой взгляд, вообще не похоже. Хотя, тут надо еще брать в расчет и характер человека, его индивидуальные особенности, а не только знак зодиака.

А по-моему подходит,только автограф никто брать не хочет) ))

+2

15

Про скорпиона, не видно картинки.

0

16

....у Овна....
Решит....сам, гордо, молча....
Вот ...опять... всё сам и молча...
Ничего...Нового , а так хотелось, что бы кто то и за тебя...:)!
Но ...

Отредактировано Helen UnDone (23.06.18 13:45:22)

+1

17

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

....у Овна....

Решит....сам, гордо, молча....

Вот ...опять... всё сам и молча...

Ничего...Нового , а так хотелось, что бы кто то и за тебя...!

Но ...

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 13:45:22)

Это в моем гороскопе есть)) но что - то я в этом сомневаюсь)

0

18

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

Скажу больше - совсем не так.Нам самым близким рассказать- уже подвиг,и если реально пипец,через слезу все эти рассказы,потому что нам сложно для самих себя представить,что есть то,чего мы не в силах решить.Стыдно не решать молча.И да,если уж и рассказывать,то Самым надёжным)),своим в общем.

Вот уж точно! Телец никогда про свои проблемы без крайней необходимости не расскажет. Даже близким. Тем более близким!

0

19

Про Льва - в точку!

0

20

Пипецы разные бывают http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Если пипец случился у ... Знаки Зодиака