Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 3

Сообщений 41 страница 60 из 741

41

Sonya|undefined написал(а):

Энигма, Воздух со вторым аккаунтом. А можно узнать первый?

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1522160317.jpg написал(а):

Соня, конфиденциальность))

Не согласна про конфеденциальность.
Человек смеётся над всеми, не уважает, а мы не знаем кто это.

+2

42

Маина|0011/7a/32/6208-1521144592.jpg написал(а):

Не согласна про конфеденциальность.

Человек смеётся над всеми, не уважает, а мы не знаем кто это.

Да. Мы должны знать героев

+2

43

Феня
На моем московском Теле2 12 гб за 400 руб. При своевременной оплате все остатки переходят на следующий месяц. При таком раскладе можно вообще ничего не считать. Хватит за глаза. Убежал на этот тариф с билайновских 2 гб. Не хватало катастрофически.

+1

44

Чёт, по-моему, про трафик, гигабайты и тарифы к данной теме не имеет отношения...

с уважением

0

45

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Чёт, по-моему, про трафик, гигабайты и тарифы к данной теме не имеет отношения...

с уважением

Ди, точно.
А можно получить ответ на вопрос?

0

46

Sonya|undefined написал(а):

А можно получить ответ на вопрос?

Первый тоже в глубоком бане.

с уважением

0

47

dhope
Спасибо.
Но не удовлетворена.
По сути ответа не было.

0

48

Первый тоже в глубоком бане.

с уважением

Хеннеси?
Ладно, плевать.
Думаю, когда меня навсегда забанят, что должно со мной случится, чтобы я так сделала? У меня есть аккаунт Своей Н))

0

49

Маина, Sonya, а где в Правилах написано, что модераторы должны ставить общественность в известность о других пользователях?
Могу успокоить: ни к кому из вас данный пользователь не имеет ни малейшего отношения.

с уважением

+3

50

а где в Правилах написано, что модераторы должны ставить общественность в известность о других пользователях?

Нигде. Но это было бы нормально. Если чела забанивают за второй аккаунт, неужели пользователи не могут узнать первый?

ни к кому из вас данный пользователь не имеет ни малейшего отношения.

и это тут не при чем

Отредактировано Sonya (09.04.18 00:14:18)

0

51

Вернут ли пользователя Натик (в частности) ?  И вообще..... Подразумевается ли консилиум в подобных вопросах (бан навсегда и возврат из него)? Из кого? И кто конкретно принимает окончательное решение?

+1

52

Ветерок
Натик, как я помню, не единожды получала бан за грубые высказывания в сторону администрации. На этот счет есть прописанные правила и по ним Натик еще в первый раз должна была уйти в бан бессрочно. Ей давали не один шанс, человек не воспользовался.
Окончательное решение обычно принимаю я или три модератора. Это решение не оспаривается и является окончательным.
Насколько я помню, Натика заблокировал Кот. Этот человек стоял у истоков зарождения форума. Его мнению я доверяю как своему. Поэтому последнее слово за ним.

Пы. Сы. Обсуждение на форуме заблокированных пользователей также является нарушением правил данного ресурса. Для таких вопросов есть ЛС

+2

53

Ветерок|0011/7a/32/1743-1520687909.jpg написал(а):

Подразумевается ли консилиум в подобных вопросах (бан навсегда и возврат из него)?

Нет, поскольку консилиум- это совещание врачей для определения тяжёлого заболевания и изыскания способов его лечения, а у нас мирный лесби форум, который не имеет финансовой возможности иметь штатных врачей

Ветерок, решения принимаются или тремя любыми модераторами, которые онлайн на момент острого нарушения правил форума пользователями или администратором форума Марусей. Решения модераторов могут быть пересмотрены лично ей. Жаловаться на действия модераторов можно написав в лс Сатин как шеф модератору или Марусе
Зы: прошу прощения, у меня медленный инет и я не видела ответ выше

0

54

Вернут ли пользователя Натик (в частности) ?

Этот вопрос еще не решался.

Подразумевается ли консилиум в подобных вопросах (бан навсегда и возврат из него)?

Что касается бана навсегда - да, подразумевается, если изначально это не решение администратора. Решение администратора обсуждению не подлежит, оно окончательное.
Возврата из бессрочного бана не бывает, на то он и бессрочный.

Из кого?

Админсостав /модераторы и администратор/.

с уважением

+1

55

Я не понимаю, почему сама Натик не пришла спрашивать о своем бане, а спрашивает об этом Ветерок - почему и с чего бы вдруг?
Ветерок, а где, спрашивается, вы были, когда Натик положила большой и толстый болт на правила, модераторов, форум вообще?
Или вдруг открылись глаза на ее бан, а на ее нарушения были закрыты?
За все ваши вопросы о разбане, я или другой любой модератор будет сначала спрашивать, почему вы или другой любой пользователь не остановили форумчанина, когда он нарушал.
Волнуетесь за него, берите на себя его же грехи.
Не можете - несите ответственность вместе с ним или молчите.
Есть порядок - забаненый форумчанин с аккаунта гостя спрашивает модератора, который его забанил, возможен ли разбан.
Очень просто. Забаненый форумчанин - модератор.
А то, я смотрю, спрашивать с модераторов каждый горазд. Спрашивать с пользователя, а какого, в принципе, он нарушает правила - тут все в кусты.
Тяните лямку по полной, адвокаты
У меня всё

+5

56

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

Тяните лямку по полной, адвокаты
У меня всё

Когда мы с Микс были забанены,я даже не в курсе была,что можно зайти гостем и обратиться к администрации.И тогда ,при личной встрече меня обвинил супер модератор,что я лично к ней не обратилась по нашему бану.Значит мне это не надо было,и мы принимаем свою вину.А я из за своей природной скромности,да да,никогда не буду за себя просить и портить людям вечер.Не знаю Натик вообще ни с какой стороны,но если друзья за нее просят и берут ее '' кредит'' на себя,может стоит простить и попробовать дать шанс.Ведь все мы люди и ошибаемся порой.

+1

57

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Когда мы с Микс были забанены,я даже не в курсе была,что можно зайти гостем и обратиться к администрации.И тогда ,при личной встрече меня обвинил супер модератор,что я лично к ней не обратилась по нашему бану.Значит мне это не надо было,и мы принимаем свою вину.А я из за своей природной скромности,да да,никогда не буду за себя просить и портить людям вечер.Не знаю Натик вообще ни с какой стороны,но если друзья за нее просят и берут ее '' кредит'' на себя,может стоит простить и попробовать дать шанс.Ведь все мы люди и ошибаемся порой.

Потому что правила знают только модераторы. Остальные думают, что правила это просто Марусе, Сатин, Дихоуп, Рамине, Ирине, другим модераторам (Эгей, Энигма, ОЧ, Сайленс, Ночь) нечем было заняться, и они собрались самим себе написать кучу текста.

Вопрос модераторам (администратору) можно задать только в специальном разделе

Интересно, поверите ли Вы мне, что Натик прекрасно заходила под гостем или мне искать пруфы?
Мне, честно говоря, странно слышать о природной скромности человека, который писал о том, что ему что-то обязаны. Который писал "модеры, мат", "короче, модеры, мат".
И, Робин, люди не хотят брать на себя ответственность. Они хотят, чтобы Натика разбанили. Вот просто, потому что попросили.
Они не хотят ходить извиняться за Натика, нести ответственность за ее слова, контролировать ее, сидеть вечно в банах за ее слова.
Они хотят, чтобы модеры утерлись и разбанили, а там дальше сама Натик пусть отдувается.

Как и в случае Хеннесси я спрашивала: кто-то готов взять на себя ответственность за хамство Натика, просить прощения, извиняться перед пользователеми, модераторами, что она будет себя вести нормально.
Отвечать за ее каждые сообщения, дать слово взрослого человека, что Натик не нарушит правила, что она будет уважать других?
Не просто за нее отсидеть в бане, получит зайца, а именно отвечать за каждое слово?
Вы знаете, Робин, никто не согласился, потому что никто не может нести ответственность за другого и давать свое слово, уважаемое, что другой будет хорошим.
Поэтому попросить не сложно. Это так просто написать "разбаньте, хороший чел".
А вот отвечать за другого - совсем не то.
Поэтому разбана не будет.
Я даже не представляю, что должно случиться, чтобы Дихоуп пошел на принцип, а все модераторы поддержали.
Какой-то капец)
Капец по горло.

+5

58

По моей просьбе однажды дали людям шанс.... Увы... Я была не права... О чем сама очень сильно сожалею... Люди, к сожалению, не меняются....

0

59

друзья за нее просят и берут ее '' кредит'' на себя,может стоит простить и попробовать дать шанс.Ведь все мы люди и ошибаемся порой.

Уважаемая Робин!
Друзья обычно просят, но вот дальше просьб дело не идёт. Никаких "кредитов" никто на себя не берет, а пользователь, за которого просили, продолжает вести себя так же, как и вёл... Считая себя вернувшимся из лагерей диссидентом и знаменем революции.
Так вот: революции не будет. Кредитов тоже. Мы не Сбербанк.

попробовать дать шанс

Специально для вас, Робин - этапы большого пути пользователя Натик на форуме Вместе:

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Пользователи RijaBest и Натик получают по зайцу на неделю до 08.02.2017 за игнорирование многочисленных предупреждений о недопустимости нецензурной лексики на форуме.

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Пользователь Натик заблокирована на сутки (до 15 мая включительно) за использование нецензурной лексики.

Натик уходят в бан на сутки за флуд в теме (я даже не знаю, что сказать по этому поводу) "Редакция правил и ролей. За любой флуд - бан".

Пользователь Натик забанена на сутки за редактирование изменённого модератором сообщения

Пользователь Натик получает зайца за переход на личности в теме "Размеренная болталка 395 Целовательная)"

Пользователь Натик получает второго зайца за хамство в сторону администрации в теме думалки

Пользователь Натик покидает нас. Со своей стороны буду рекомендовать админсоставу воздержаться от разбанивания пользователя, потому что откровенное хамство по отношению к модераторам реально достало.

Еще вопросы есть? Или просьбы о "шансе"?

с уважением

+4

60

Еще вопросы есть? Или просьбы о "шансе"?
с уважением
...дьявол в деталях

Ой,пардон,в таком случае и я умываю руки.Это точно не наш случай.

0