Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Есть вопрос? 3

Сообщений 521 страница 540 из 656

521

Мы этот вопрос обсуждаем, уважаемые форумчанки
Но я рада, что пользователи наконец-то начали читать правила форума

0

522

Shrink
Drakosha
Читаем внимательно как Правила, так и Объявления адмистрации.
4.2. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.
Подпись тоже сообщение.
Про статус ответили выше, в виду ограниченности символов в этой графе перевод невозможен. Да и менять их могут только модераторы, которые в свою очередь проверяют на допустимость.

0

523

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Shrink

Drakosha

Читаем внимательно как Правила, так и Объявления адмистрации.

4.2. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.

Про статус ответили выше, в виду ограниченности символов в этой графе перевод невозможен. Да и менять их могут только модераторы, которые в свою очередь проверяют на допустимость.

Формально, речь идёт о сообщении. И получается касается только написанного, просто надо понимать причину, почему тогда не переводят песни

0

524

Shrink
Песня - это ссылка, про перевод ссылок ничего не было сказано )

+1

525

Shrink|0011/7a/32/3230-1514841143.jpg написал(а):

Формально, речь идёт о сообщении. И получается касается только написанного, просто надо понимать причину, почему тогда не переводят песни

А подпись нарисована или спета?
Если песня имеет формат текста, как и стихотворение - они тоже требуют перевода.

0

526

Обычный человек
Спасибо за разъяснение, у меня, как и у многих, подпись ассоциировалась с личностью и являлась частью профиля, поэтому и мной допускался вариант иноязычной подписи.

0

527

Здравствуйте!
У меня сама по себе снимается галочка в профиле-дополнительно на вот этой картинке
http://sg.uploads.ru/t/l5fOQ.jpg

А я не хочу быть без неё) В чем может быть причина?

0

528

Мириан
Вы видите этот рисунок внизу? У всех он отображается пустой картинкой загрузочного хостинга. Поэтому, я периодически его снимаю. Сорри.
http://s5.uploads.ru/t/5qbcw.jpg

+1

529

Ramina
А, поняла.
Я его в одном браузере вижу, в другом нет)
Думала это только мой глюк.

0

530

Вопрос, а куда второй раз деваются мои влюбленные вороны? На днях не нашла их на привычном месте, вернула. И вот опять. Они чего, больше не хотят быть со мной?((

0

531

Sleep, судя по всему /насколько я понял из вашего вопроса/, речь идет о тех воронах, о которых спрашивали чуть выше?
Тогда ответ тоже выше. У этого рисунка проблемы из-за хостинга. Почему-то.

с уважением

+1

532

Sleep|0011/7a/32/3830-1478813625.jpg написал(а):

Вопрос, а куда второй раз деваются мои влюбленные вороны? На днях не нашла их на привычном месте, вернула. И вот опять. Они чего, больше не хотят быть со мной?((

Глюки, у некоторых не отображаются (как у Мириан сверху) значки, поэтому пока их убрали, пока не наладится работа.

Вот пояснение Рамины

Ramina|0011/7a/32/185-1529165694.jpg написал(а):

Мириан

Вы видите этот рисунок внизу? У всех он отображается пустой картинкой загрузочного хостинга. Поэтому, я периодически его снимаю. Сорри.

+1

533

dhope, про них, спасибо. Не углядела предыдущие посты с телефона.
Satine, пасиб, теперь вижу.

Отредактировано Sleep (05.08.18 23:30:25)

0

534

Пользователя kofein навсегда блокнули или временно?

0

535

Хлорциан, kofein заблокирована временно, причем по собственному желанию. Как только она пожелает вернуться и сообщит об этом, будет сделана разблокировка аккаунта. Так что вопрос по срокам это не к администрации.

с уважением

0

536

у нас проблема, я могу с телефона зайти на форум, но отправить сообщения не получается. А Осень никак не может зайти, ей телефон выдает картинку, что на данном ресурсе содержатся шокирующие материалы. Она уже и VPN загрузила, но эффект ноль.

0

537

Манюня
Оперу Мини пробовали?

+1

538

Прекрасная Н.|0011/7a/32/7724-1532156317.jpg написал(а):

Манюня

Оперу Мини пробовали?

Прекрасная Н.
Нет! Не надо. Вы клон Ковешникова?((((

0

539

Сударыни, знаем, видим. Все, что могу на настоящий момент сказать, - пробуйте заходить через Оперу.

с уважением

0

540

Sonya, успокойтесь, пожалуйста. В данном случае Прекрасная Н. дала правильный совет.

с уважением

0