У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему не сложилась первая любовь?

Почему не сложилась первая любовь?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Она получила Грин - карту и уехала в Америку .

0

42

она испугалась...
через 23 года сказала, что жалеет
и было видно, что - правда

Отредактировано Alex B. (09.01.19 22:43:22)

0

43

Как не сложилась первая любовь? Все отлично сложилось.

0

44

А потому что было как в песне : " желание и страх на одинаковых ролях"... плюс моё отсутсвие опыта и нерешительность. Жалею очень. Но продолжаю Её любить.

0

45

Несложилось..Потому что я была юной девушкой,моя дама намного старше меня..Меня интересовал секс,веселье..Ее стабильность и уверенность в нас.Я ее просто не слышала тогда...

0

46

Она была студентка педагогического училища, комсомолка, отличница и спортсменка. Снимала комнату у бабки соседки. Мне было 5 лет, я ждала и  подглядывала за ней в дырку в заборе, просто чтобы увидеть как она по двору прошла. Иногда она разучивала со мной песни и танцы, оттачивала свой педагогический опыт. До сих пор помню себя, голосящую: Ой, да на Кубани зорьки ясные, ой, да на Кубани вишни красные. Бросила меня. Закончила училище и уехала в свою деревню. Я долго страдала, не по децццки.

+2

47

Её отца перевели в другой гарнизон, она уехала с родителями, через год на каникулах приехала ко мне, нам было по19, лет... это было лучшее лето в моей жизни, после каникул она вернулась к родителям... теперь мы " ....каждый день встречаемся в инстаграмме...", сначала письма писали, потом соц сети,  каждая пошла своей дорогой , периодически созваниваемся, теперь мы просто бывшие....хотя бывшие нелюбимыми не бывают, как то так

0

48

А мне бы вспомнить первую... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

49

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Юлия Друнина

+7

50

моей первой любовью был соседский мальчишка,
мы жили на одном этаже, ходили в один детсад,
спали там рядом на раскладушках..
не садились друг без друга ни есть, ни пИсать)
сначала он переехал.. а потом мы выросли..
а ещё потом я стала лесбиянкой)

Отредактировано Gintonic (14.01.19 23:31:18)

+1

51

"Ночь написал(а):

Девушки, почему не сложилась первая любовь? Не сошлись характерами? Помешало влияние общества? Измены? Что разбило первые отношения?

Моя первая любовь, если говорить именно об отношениях, а не о платонике, случилась в более чем сознательном возрасте.
И хотя я всю жизнь до этого старалась учиться на опыте своих подруг, книгах и прочее, чтобы не повторять чужих ошибок, меня, наивную, это, конечно же, не спасло ))
Не совпали мы по темпераменту - она гиперэмоциональная, экстраверт, "жизнь - борьба", а я спокойная, интровертированная, дипломатичная..... Соответственно посыпались обвинения в моей холодности, когда очередная ее истерика оставалась без моего зрительского внимания. Потом появилось недоверие, ну а дальше все разрушилось как карточный домик.

"Ночь написал(а):

Если бы сейчас, уже имея определённый жизненный опыт, повторилась аналогичная ситуация, то как думаете, вам бы удалось спасти отношения от краха или при подобных обстоятельствах и сейчас произошёл бы разрыв?

Нет, однозначно не удалось бы спасти. Да и имея аналогичный опыт с подобным человеком, я бы не стала даже начинать такие отношения строить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему не сложилась первая любовь?