Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » У меня умерла мама.

У меня умерла мама.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Соболезную.... нет слов... плачу... и скорблю..... я не могу обсуждать эту тему.....

+2

22

Примите мои искренние соболезнования.
Светлая память!  Сил вам и успокоения.
Да помилует Всевышний вашу Маму и всех нас. Аминь.

+2

23

Shraibicus
Светлого дальнейшего пути, Вашей маме  и Царствия небесного, очень жаль... соболезную.
И никакие советы не помогут, потому что боль от потери близких остается навсегда внутри. Остается только выплакать, выстрадать и пойти дальше, вспоминая только хорошее что было...
Сил Вам, очень больно...держитесь.
Обнимаем Вас

+2

24

Shraibicus, примите мои соболезнования.

Многие верят, что с уходом из этого тела не заканчивается существование того, кто ушел, и связь с самым близким человеком может помочь ему в его пути.
Сейчас Вы нужны ей, может быть, еще больше, чем при жизни. Ваша любовь и ясность Вашего сознания имеют огромное значение для нее.
Тибетцы после ухода близких читают святые тексты, посвященные хорошему перевоплощению ушедшего, 49 дней. Считается, что это время перехода сознания в новое тело, и сознание в этом состоянии очень уязвимо, но слышит близких людей за счет мощной связи с ними- и эти тексты способны провести ушедшего сквозь переходное состояние, успокоить, помочь сориентироваться, то есть близкие люди могут помочь сознанию ушедшего обрести благоприятное рождение.
Я не знаю, близка ли Вам эта теория. В любом случае, уверена, невидимый- не значит исчезнувший. Произошел переход в другое состояние, другую реальность, но связь с Вами, ее любовь к Вам и Ваша любовь к маме больше и сильнее любой реальности. Вся ее боль осталась позади, она теперь не страдает. Ей нужна Ваша поддержка.
Держитесь, пожалуйста.

+2

25

Светлая память... Я очень верю, что они, наши близкие не уходят в никуда, они все равно с нами, слышат нас, и любят по-прежнему...
Держитесь, пожалуйста, держитесь. Сил вам!

с искренним...

0

26

Поможет только время..
Держитесь.

+1

27

Спасибо вам большое. Надо пережить, перетерпеть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » У меня умерла мама.