У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Необычная музыка

Необычная музыка

Сообщений 741 страница 760 из 918

1

Предлагаю размещать в данной теме необычную музыку: необычные голоса, необычные клипы, интересные аранжировки, стильный видеоряд и т.п. Все, что вас зацепило, удивило, поразило и восхитило, музыка всех жанров)

Отредактировано Stefanibella (15.03.18 18:16:22)

+8

741

+1

742

+4

743

Бет Харт и Джо Бонамасса.

+2

744

Думаю, трип-хоп - сам по себе жанр один из самых необычных... И в трип-хопе для меня лично любимым был и остаётся Tricky.

Это, наверное, самая депрессивная и ломающая психику композиция Tricky. И в этом - её сила. Клин-клином вышибают. Сначала уныние усиливается, но потом приходит чувство чистоты, я бы даже сказала очищенности, пустоты, свободы, в конце-концов.

Это можно отнести и к этнической музыке, кому как удобно)) Вообще, всё связанное с еврейской тематикой - моя слабость.

Монк нужно, наверное, посвящать отдельный пост или даже отдельную тему... Один её голос чего стоит - он бесценен. Голос птицы райского сада, упавшей на землю...
Я даже не помню, когда я впервые услышала эту композицию? Лет пятнадцать назад, это точно. И услышала я её по радио...
ю

Отредактировано Аврора (11.01.19 21:11:52)

+3

745

Вот уж точно необычная... Может тут уже такая есть, сорри, если что.

+3

746

+2

747

Удивительно красивый человечек) Лампочка на ножках.

+2

748

+2

749

+4

750

+3

751

Cocteau Twins. Их творения просто божественны, голос Элизабет Фрейзер - не от мира сего, как и она сама...
Странно, что никто и никогда не размещал здесь их музыку... Я решила восполнить этот пробел.

Отредактировано Аврора (13.01.19 19:45:34)

+1

752

Один из последних концертов Пиаф. Подумать только, ей здесь всего 47 лет. Искореженное, больное тело и удивительный, полный мощи и страсти голос...

Ну, и платиновая коллекция ее песен.

Отредактировано Stefanibella (15.01.19 21:36:17)

+2

753

+2

754

Датский коллектив “Between Music” работает на стыке перформанса, музыки и сайнс-арта.
Изучив подводную акустику, они спроектировали специальные инструменты, которые позволяют извлекать звуки,
находясь под водой, и придумали собственную технику пения.
Криповато конечно, но необычно)
https://i.imgur.com/dqtPiZym.jpg
https://i.imgur.com/LFCBlb8m.jpg

+2

755

+2

756

+3

757

Viktor Lazlo

0

758

+2

759

+1

760

Отредактировано Stefanibella (20.01.19 21:14:48)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Необычная музыка