Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что значит когда она дерется?

что значит когда она дерется?

Сообщений 61 страница 80 из 93

1

Здравствуйте, дамы. У меня к вам вопрос что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку и можно ли это расценивать как конец отношений?

0

61

Мур|0011/7a/32/2449-1516637030.jpg написал(а):

А если некоторые ведут себя так,что хочется взять веник или какую-нибудь мухобойку и  треснуть...

Отредактировано Мур (Сегодня 20:42:09)

Ну хотеть треснуть и сделать это - это все - таки немного разное)

+1

62

Некоторые"Крики" в последнее время вгоняют в ступор... http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif 
То ли детскийсадштаныналямках, то ли... параллельная реальность.

нужная|undefined написал(а):

можно ли это расценивать как конец отношений

можно. расценивайте.

ЗЫ. Не... ну можете, конечно, для надёжности /чтоб уж точно не сомневаться/ еще что-нибудь упороть подождать, пока с ноги не зарядят...
Я фигею...

+4

63

Здравствуйте, дамы. У меня к вам вопрос что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку и можно ли это расценивать как конец отношений?

Тут всего два варианта.
1-й вариант. Вам не нравится, что Вас бьют.
Если Вам не очень приятно,  когда Вас бьют, то явно у Вас проблемы в отношениях. И возможно,  что это начало конца. Ваш партнер агрессивно настроен, есть причина...  Нужно разговаривать,  идти к психологу, потратить кое-какие сбережения и принять тот факт, что не все так безоблачно.

2-й вариант. Вам нравится, что Вас бьют.
Если Вас бьют во время секса и Вы получаете удовольствие, то всё хорошо, не беспокойтесь. Или это драка из-за горячей крови за которой следует бурное примерение.... И Вам с этим ОК, то поздравляю.

Отредактировано Белый Океан (12.03.18 15:23:42)

+3

64

У меня тоже 2 варианта ответа.
а) Такая культура и воспитание.
б) Чтобы спровоцировать человека надо очень постараться.

Поясню второй момент.
Сужу по себе. Чтобы спровоцировать нужно унизить, высмеять, оболгать. Последнее особенно выводит из себя.

В обоих случаях о любви и речи быть не может .

Отредактировано Мириан (11.03.18 22:02:11)

+2

65

Это значит , что она не справляется со своими эмоциями.
Ей больно. И страшно. И обидно. И это еще не все.
Трещина в отношениях это точно... может получится обеим справится с этим. Может нет.
Как то так...

0

66

что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку и можно ли это расценивать как конец отношений?

Ни в коем разе не конец,это любовь!Любит очень она вас!И вы это все полюбите!вот же пишу все-таки,не удержалась,что за вопросы задают,еще и сомневаются,нормально это или нет

+3

67

Так если она ударила, после того как собрала вещи, по логике  она уже покинула Вас.  В чем тогда вопрос? Бьёт значит любит? Неправда. Нет любви в отношениях, где поднимают руку друг на друга или кто-то один. Самую сильную обиду и боль можно человеку нанести лишь словами для этого человеку дан язык, а руки даны чтобы добрые дела творить, а не калечить друг друга.

+4

68

Ukume|0011/7a/32/6800-1516274142.jpg написал(а):

обиду и боль можно человеку нанести лишь словами для этого человеку дан язык

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь... (с) ))

Ukume, Вы гений формулировки, примите всяческий респект))

+1

69

67 ответов и среди них вроде нет ответа "да, любит" или "нет, это не конец отношениям" всерьез. Но к чему нам скучная статистика.

+2

70

Искатель|0011/7a/32/5194-1516815586.jpg написал(а):

67 ответов и среди них вроде нет ответа "да, любит" или "нет, это не конец отношениям" всерьез. Но к чему нам скучная статистика.

и автор держит в тайне дальнейшее развитие событий
очередной вентилятор?

0

71

Искатель
Чего это нет? Я серьёзно ответил.

0

72

Нужно!

0

73

Вот точно она говорит, я выношу мозг.

А истинная причина в том что я связалась сее бывшим парнем, ккоторого она якобы любила... Потом он ей позвонил сказал что мы с ним встречались и мы поскандалиди с ней из за этого... Потом она пришла собирать вещи и напрощаение ударил а

Точно нужно!!!

0

74

Ukume|0011/7a/32/6800-1516274142.jpg написал(а):

для этого человеку дан язык

не только для этого) извините не удержалась
А по теме, знаю, что и родители и партнеры, распуская руки расписываются в своем бессилии.
И здорово, что здесь на форуме никто никогда рук не распускал. Ну или в теме этой не отписались.
#девочки_такие_девочки #наверняка_и_по_жопе_детей_никто_никогда_не_шлепал

0

75

Я имела ввиду языковую речь, а не сам язык как орган нашего организма, лексикон и все такое.

0

76

Бьёт -значит любит, и чем сильнее бьёт -тем сильнее любит. Это все знают.
А если и вовсе грохнула, ну, это стопудов вечная любовь. Вместе с памятью. Вам.

+3

77

что значит, когда в близких отношениях один из людей поднимает на другого руку

На мой взгляд нет ничего, из-за чего можно было бы ударить любимого человека. Всегда есть вариант просто уйти, так красивее ))) А если серьезно, это значит, что чемоданы стоило собирать именно вам ...и бежать.

0

78

Fox|0011/7a/32/1649-1455565354.jpg написал(а):

А по теме, знаю, что и родители и партнеры, распуская руки расписываются в своем бессилии.

Вы так говорите, будто бессилие — это несмываемый позор. Нет ничего дурного и удивительного, если партнёр оказался бессилен перед вестью о том, что его предали, изменили и так далее.

0

79

Нельзя судить о ситуации с одной стороны. Хотелось бы услышать и другую сторону.
Но ясно одно — если одна бежит за инфой к бывшему, а другая подняла (осерчав) руку на свою — кого? - (подругу, близкого человека, «возлюбленную») - то, о никакой Любви, здесь не может быть и речи (ведь Любовь — жертвуя собой — все прощает и все понимает. Насилие с ее стороны немыслимо).
А в данной ситуации — здесь нет ни доверия, ни бережного отношения друг к другу, ни желания понять поступок другого. Просто встретились два одиночества — каждая со своим миром в который, - для другой, - дверь закрыта.
Живут — как паралельные прямые — слыша только себя, холя и лелея только свои обиды и претензии к другой.
Хочется посоветовать той, которая задала вопрос — «что делать?» - Бежать  и как можно скорее и дальше от таких отношений. Опыт показывает — незаменимых нет. Вы еще встретите человека, который и поймет Вас и приголубит. - Ведь, мир удивителен и прекрасен....
А еще цитата: - «Бог никогда не запирает дверь, пока не откроет другую».

+1

80

ZakLyu|0011/7a/32/3826-1516964733.png написал(а):

А еще цитата: - «Бог никогда не запирает дверь, пока не откроет другую».

Бог ничего не делает....это все люди)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что значит когда она дерется?