Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Очевидный, но очень болезненный выбор

Очевидный, но очень болезненный выбор

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

White Wolf|0011/7a/32/6363-1519061908.jpg написал(а):

Джипси,
подробно написано в Правилах Форума. Ознакомьтесь, пожалуйста.

White Wolf, спасибо)
с правилами форума я ознакомилась задолго до вашего появления на форуме)
лично ко мне есть какие-то претензии по нарушению правил?

0

122

Джипси|0011/7a/32/5254-1513519091.jpg написал(а):

лично ко мне есть какие-то претензии по нарушению правил?

думаю, есть. подсказать, какие, м?

с уважением

+1

123

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

думаю, есть. подсказать, какие, м?

в контексте употребления непотребных слов?

0

124

Девушки, я отредактировала сообщение, ещё раз повторюсь, что никого не хотела оскорбить или что-то в этом роде. Если всё-таки обидела, приношу свои извинения)))http://sd.uploads.ru/t/ij8AT.jpg

+4

125

dhope
как там у товарища сталина - "был бы человек, а статья найдётся" :)

0

126

Джипси
Скажите честно, Вам негде пофлудить?

+1

127

Джипси|0011/7a/32/5254-1513519091.jpg написал(а):

как там у товарища сталина - "был бы человек, а статья найдётся"

Совершенно верно, Джипси. Причем, статья совершенно определённая. Могу процитировать:
4.15. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта на форуме.

Такшта...

с уважением

+6

128

Выбор лесбиянки строить семью с хорошим парнем для меня звучит как фраза «если вас трамвай задавит, вы, конечно, вскрикнете. раз задавит, два задавит.. а потом привыкнете»
Быть может, вы, автор, всё же бисексуалка, раз эдак лениво перебираете? На чаше весов не ваша жизнь или здоровье, а одобрение родных и прочая мишура, но вы живёте с мужчиной, и вам нормально, в петлю не лезете. Коли так, то выбор уходит в другую плоскость: поиск страстных отношений или не слишком любимый, но удобный человек. Звучит уже не столь драматично. Удобного человека со временем можно полюбить, если он действительно такой страстный и хороший, как вы живописуете.

+3

129

Мириан|0011/7a/32/2078-1521841321.jpg написал(а):

Это почему же?

Вы как относитесь к лесби семьям, в которых есть дети? Ваше личное отношение конкретно какое? Вы для себя не допускаете такую семью? В чем проблема?

Сложновато, но возможно при желании. Можно сейчас уже почву готовить для отношений с женщиной и менять стереотипы. А то когда появятся совместные дети с Вашим парнем что-то менять будет гораздо сложнее.

Отредактировано Мириан (03.03.18 13:01:20)

нельзя запретить  себе любить  если любишь  то  будь горда что любишь  и не важно что скажут другие    нельзя идти на перекор себе  просто будь счастлива  Это не  их Жизнь а твоя  и как ты ее проживешь решать тебе.  а то что  тебе жалко их то посмотри со стороны свою жизнь.  они против  значит им плохо но, они  не учитывают твое  что для тебя плохо  значить Эгоизм не вымер . и будь Эгоисткой такой-же

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Очевидный, но очень болезненный выбор