У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ссора чужих людей. Вмешаетесь?

Ссора чужих людей. Вмешаетесь?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Валена|0011/7a/32/6838-1515660423.jpg написал(а):

Если вмешаться :
1) Ор, мат усугубится.
2) Опера затянется.
3) Сама втянусь - последствия могут быть разными.........
4) В конце ни сна, ни покоя - одни успокоительные, а парочка себе будет жить дальше в том же духе.............
Итог: терпеливо жду, когда найдется тот, кто "встрянет" по первым 3м пунктам, а там уже можно включать камеру и на ютуб

Во-во :yep:
Нервы дороже и не хочется попадать под горячую руку чужих людей, да и близких тоже 8-)
Никогда не лезла в разборки и не делала замечаний, еще и могут сказать "школота, иди отсюда" :D

0

62

Ночь|0011/7a/32/1852-1549226691.jpg написал(а):

вмешаетесь если стали невольно свидетелями чьих-то, к примеру, супружеских разборок?

мне пофигу на мужей с женами, их ссора только рассмешит и все.

0

63

Да, вызывала полицию, когда слышала, что он(сосед) жену и дочь избивал.Сама побоялась выходить...

0

64

Акунаматата|0011/7a/32/8353-1547967536.jpg написал(а):

Да, вызывала полицию, когда слышала, что он(сосед) жену и дочь избивал.Сама побоялась выходить...

ну в такой ситуации, явно надо вызывать!

+1

65

драмба
Вы уже неоднократно подчеркнули, что речь идёт о какой-то определённой ситуации...А как же быть с названием темы? "Ссора чужих людей. Вмешаетесь?" Или это: "Девушки, вмешаетесь если стали невольно свидетелями чьих-то, К ПРИМЕРУ, супружеских разборок?" И только потом уже, в качестве примера: "ДОПУСТИМ в поезде в соседнем купе муж громко выговаривает жене..." Ситуации, как я поняла, могут быть разные, тут важнее суть и реакция.
  По теме: В ссоры чужих людей стараюсь не вмешиваться. Могу сделать замечание, если их разборки как-то сказываются на мне или на близких. Так, к примеру, вызывала полицию, когда скандалы соседей - отца и сына, доконали.

Отредактировано eclipse (14.03.19 02:04:19)

0

66

Поддерживаю предыдущего оратора. Задан прямой вопрос, нужен прямой ответ.
Ответ- Да, вмешаюсь.

0

67

В разборки посторонних вмешаюсь лишь в случае, если в них замешан ребенок (бьют его, не дай Бог, или матерят).
А взрослые чужие люди и без меня как-нибудь разберутся, на то они и взрослые. Если уж совсем треш творится на моих глазах, максимум - позвоню в полицию.

Отредактировано Татули (15.03.19 02:13:32)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ссора чужих людей. Вмешаетесь?