Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/

Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

апять|0011/7a/32/5610-1568924038.jpg написал(а):

А разве все другие - не посторонние?

Для кого - как. Для меня есть другие и есть посторонние. Это разные категории людей.

+1

162

Айна|0011/7a/32/1615-1568053947.jpg написал(а):

Для кого - как. Для меня есть другие и есть посторонние. Это разные категории людей.

Наконец-то добрались до сути) А у меня немного иная шкала - есть свои, например 3чел., и есть чужие, если упрощенно. Если наложить моё лекало на Ваше, то мы не совпадем вообще, почему-то у меня такое ощущение.

+1

163

Вот и у Вашей знакомой может вообще своя градация, поэтому ей и не интересно..

+1

164

Не буду отвлекать!)
Давайте дальше.. о нас..)
Интересно Вас читать.

+1

165

#p1968845,Illyuziya написал(а):

Сегодня я расскажу  о чудовищах, которых все обожают.

Здоровых отношений и любви всем, берегите и цените себя!

Дважды я побывала в отношениях с такими людьми. И если первый раз я свалила и забыла, потому что мучитель не стал меня преследовать и лезть ко мне после расставания, то второй раз принес настоящую психотравму. Да, прошло не так много времени после разрыва, и говорить о полном восстановлении психики еще рано, но любое появление этого человека на горизонте ввергает меня просто в пучину истерики. 
И я не слабая психологически женщина, я вполне самодостаточная, с адекватной самооценкой (была). И я даже фиксировала абьюзивное поведение партнера, прямо как по методичке. Я надеялась, что смогу вовремя остановиться. Не смогла.
Это очень сложно, остаться на плаву после такого. Психика просто летит в пропасть, и требуется масса усилий, чтобы прийти в норму.
Спасибо за статью. Жаль, что я не нашла ее раньше

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Помощь психолога » Нарциссические психопаты /как распознать , как противодействовать/