Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Мир моими глазами. .

Мир моими глазами. .

Сообщений 261 страница 280 из 293

1

Приветствую ,в своей теме
Мне очень интересны уголки нашей необъятной земли. .
Хочу передать вам,те чувствительные моменты,которые вызвали у меня ,неординарные ощущения. .
Все мои стрекательные клеточки. . зрительные образы. .которые попали и уловили мои камеры,телефонные камеры,профессиональные и любительские.Мои ощущения от неповторимого замирания сердца.  .когда смотришь и чувствуешь все то ,что переедать казалось бы не реально...  но я очень постараюсь ,перенести вас в это мир природы,городов,улиц,самолетов,вокзалов, настроений,эмоций,погоды и многого всего того ,что я  увидела  когда то и вижу до сих пор . . они собираются и откладываются в подсознании глубоким следом. . потом повторяются в снах и воспоминаниях. .  раскрою тут!
Тема будет пополняться фото. . которые сделаны мной, из разных точек мира.

http://s3.uploads.ru/t/6enrV.jpg
)

Отредактировано Ginger (18.03.18 09:34:21)

+15

261

Ginger|0011/7a/32/6758-1532536073.jpg написал(а):

как вести мне мой дневник))

Это не дневник

пока меня зачем то не тыкнули

Вам не тыкали.
Если Вы имеете ввиду, что куратор написал, что фотографии из интернета, то по Вашему сообщению я поняла, что это так и есть. Некоторые из фотографий не Ваши. Вы же писали в шапке этой темы, что

Тема будет пополняться фото. . которые сделаны мной, из разных точек мира.

Именно поэтому Инфинитум и написала Вам.

и в фото лучшее—предьявили мою же фотку ,как ни мою))а это реально мои фото')))))

Я так понимаю, Вы решили всё в кучу сложить. И разговор уже о другой теме..

+1

262

Ginger-Спасибо Вам за тему!!! Всегда интересно видеть мир глазами другого человека!
Не стоит закрывать тему. Обижаться нет смысла, доказывать правду, - тем более. Поблагодарите кураторов за оказаное внимание и продолжайте дарить свой мир тем, кто с удовольствием  просматривает Ваши посты и ждёт их. Вы как и прежде будете видеть мир своими глазами, но лишите такой возможности других, это ваще не по пацански)))
P.S. Фото из самолёта, с видами на небо и землю-это просто крышеснос!!!
Спасибо!

+2

263

Ginger

я расстроена(( не закрывайте свой дневник! он прекрасен!

+1

264

После этого я вскоре закрою дневник по ряду неприятных мне причин..

Ginger
искренне жаль(
Ваш Дневник был для меня отдушинкой...
Спасибо за прекрасные и уникальные фотографии,которые просматривала по утрам)

+1

265

Барселона....

Ginger, фотографии Барселоны действительно не Ваши. Они взяты с интернета. И будьте повежливее с кураторами.

0

266

Всмысле вежлевее!?
При чем тут барселона..там и Перу есть к добавлению в теме!и работы фотографов..они дополняют тему!дело в другом.

0

267

В целом, я думаю, что не имеет такого важного значения, чьи где фотки. Я уверена, что человек говорит правду об авторстве какой-то фотки. Я правда не в теме, какой именно. Очень классная атмосфера) я считаю, что вот не стоят того все эти разговоры сейчас. Потому что народ наслаждался, людям нравилось. Я понимаю, что кураторы и модераторы всегда правы. Но может стоит остановиться.. для Ginger это ее удовольствие, ее хобби и ее страсть. Зачем сейчас указывать человеку что ему ставить, а что нет в ее собственном дневнике? Она создала прекрасную атмосферу, которой люди наслаждаются. Это плохо?
Все, баньте меня. Я пошел.))

+2

268

Всмысле вежлевее!?

В прямом. Вот это

пока меня зачем то не тыкнули

Я думаю достаточно и хорошо если бы Вы остановились. Вам сказали, что фото не Ваше. Я подтверждаю, что они не сделаны Вами, я тоже владею определенными навыками, чтобы разобраться в фотографии.

+1

269

Шоколад|0011/7a/32/3356-1535796173.jpg написал(а):

Потому что народ наслаждался, людям нравилось.

Никто не отнимал это наслаждение. Просто не нужно выдавать за свое то, что не является. И пожалуйста Шоколад тоже остановитесь. Демонстративное поведение я думаю здесь никому не нужно.

+1

270

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

Никто не отнимал это наслаждение. Просто не нужно выдавать за свое то, что не является. И пожалуйста Шоколад тоже остановитесь. Демонстративное поведение я думаю здесь никому не нужно.

Это выражение своего мнения. Которое сразу назвали демонстрацией. Как будет удобно.
С Вами весьма вежливы, просто отвечают по существу.
Я выразила свое мнение. Надеюсь, его услышали.

+1

271

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1529208289.jpg написал(а):

В прямом. Вот это

Я думаю достаточно и хорошо если бы Вы остановились. Вам сказали, что фото не Ваше. Я подтверждаю, что они не сделаны Вами, я тоже владею определенными навыками, чтобы разобраться в фотографии.

Еще раз!фото находиться не в этом разделе.
Это фото с моего борта -раздел самая крутая фотография!!!
И это мой кадр,за него и разговор!!!сначала разберитесь ,и я отлично знаю свои снимки,не надо быть экспертом!

Отредактировано Ginger (14.09.18 16:12:38)

0

272

Шоколад
Шоколад,не стоит, это того...в целом вы правы!а я написала как есть.
И то факт.
Поэтому..если есть претензии писать стоит в личку я думаю-а у меня есть весомые доказательства!
Кстати..интернет пополняетя нашими же фотографиями,и еще раз-причем тут барселона?

0

273

1. Это не дневник, раздел "Путешествия"
2. Кураторы правы, Ginger, если пишете, что Ваши, не вводите, пожалуйста, пользователей в заблуждение или хотя бы сделайте пометку, что из инета

Все мои стрекательные клеточки. . зрительные образы. .которые попали и уловили мои камеры,телефонные камеры,профессиональные и любительски

Я прочла тему, пользователи восхищаются Вашим умением передать образы. Вашим. Согласитесь, претензии обоснованны.
3. Отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение, что в теме Ваши фото и фото, зацепившие Вас, и не думаю, что кураторы будут против или как-то дальше мешать.

+5

274

Satine|0011/7a/32/1768-1534535380.jpg написал(а):

1. Это не дневник, раздел "Путешествия"

2. Кураторы правы, Ginger, если пишите, что Ваши, не вводите, пожалуйста, пользователей в заблуждение или хотя бы сделайте пометку, что из инета

Я прочла тему, пользователи восхищаются Вашим умением передать образом. Вашим. Согласитесь, претензии обоснованны.

3. Отредактируйте, пожалуйста, первое сообщение, что в теме Ваши фото и фото, зацепившие Вас, и не думаю, что кураторы будут против или как-то дальше мешать.

Satine
Я написала выше..в разделе из за чего все..
А по поводу подписи,не проблема..

0

275

Ginger
Подписывайте уже!))))
И не закрывайте свой дневник пожалуйста)
Не переживу этой трагедии)

+1

276

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Ginger

Подписывайте уже!))))

И не закрывайте свой дневник пожалуйста)

Не переживу этой трагедии)

Да эта единственная не подписанная..это для одного человека,.но да ладно)))
Спасибо)буду рада вас тут видеть)))))

+1

277

Satine

Я написала выше..в разделе из за чего все..

А по поводу подписи,не проблема..

Ну так и вопросов не будет)
Вы много путешествуете, много фотографируете, попробуйте сравнить передачу своего образа какого-то города с фотографиями из инета. Я думаю, форумчанам будет это интересно.
Кураторы связаны правилами, п. 5.13 правил запрещает публикацию ложной информации. Я считаю, что можно договориться с ними, они не враги.
И если бы на сообщение Цифры Вы ответили "ой, да, просто фото зацепило, можно отредактировать как-то первое сообщение, что не только мое фото", то не было бы никакого спора на три страницы

+4

278

Satine|0011/7a/32/1768-1534535380.jpg написал(а):

Ну так и вопросов не будет)

Вы много путешествуете, много фотографируете, попробуйте сравнить передачу своего образа какого-то города с фотографиями из инета. Я думаю, форумчанам будет это интересно.

Кураторы связаны правилами, п. 5.13 правил запрещает публикацию ложной информации. Я считаю, что можно договориться с ними, они не враги.

И если бы на сообщение Цифры Вы ответили "ой, да, просто фото зацепило, можно отредактировать как-то первое сообщение, что не только мое фото", то не было бы никакого спора на три страницы

)))просто все с лету ..это конечно отлично..но следует разобраться...)Шоколад не баньте!!!лучше меня тогда!!

0

279

Ginger
Оставайтесь с нами!

http://s8.uploads.ru/t/l6j5T.jpg

+2

280

это реально мои фото')))))

так это ваши фото или нет, так и не понял я?

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Мир моими глазами. .