У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 9

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 9

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

О сексе

0

22

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

О сексе

Дракоша, вы отвлекаете меня от Олимпиады. Это жестоко

0

23

Sonya, Дракоше нужна своя олимпиада)))

+1

24

Коротко о ситуации: Ыыы.

0

25

Sonya
...мне можно о еде думать)))...я участник "Потолстейки")))...

+3

26

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1514578354.jpg написал(а):

Sonya

...мне можно о еде думать)))...я участник "Потолстейки")))...

Можно

0

27

Sonya
...таблетки ламинарии нормализуют вес в обе стороны...если причина в нарушении обмена, а не в генетике...только мало кто о них знает...

+2

28

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1514578354.jpg написал(а):

Sonya

...таблетки ламинарии нормализуют вес в обе стороны...если причина в нарушении обмена, а не в генетике...только мало кто о них знает...

Koveshnikov
Еще меньше знают о климаксе

0

29

Сколько может без еды прожить?
Перевожу своего сиамца на домашнюю пищу.Сделала этому шерстяному  курицу с гречкой-не есть.С рисом-не ест,морда упрямая.
И варила,и в мясорубку перекручивала.Маленький уплетает за обе щеки,этот ходит 4 день голодный.
Что кладут в сухие корма и другое питание для кошек,что они с него не слезают?
Мне кажется,что мой кот умрет,чем сдастся.

Отредактировано Алета (24.02.18 15:47:28)

+1

30

Алета|0011/7a/32/2019-1509636461.jpg написал(а):

Сколько может без еды прожить?

Перевожу своего сиамца на ломашнюю пищу.Сделала этому шерстяному  курицу с гречкой-не есть.С рисом-не ест,морда упрямая.

И варила,и в мясорубку перекручивала.Маленький уплетает за обе щеки,этот ходит 4 день голодный.

Что кладут в сухие корма и другое питание для кошек,что они с него не слезают?

Мне кажется,что мой кот умрет,чем сдастся.

Моя не умирает. А я все жду и жду

0

31

Sonya,Вы когда успели второго зайца отхватить?
Сатин,а в прощеное воскресение зайцы не убираются?)

0

32

Алета
Вы уверены, что так можно? У котиков иначе пищеварение устроено... А мелкие все на зуб пробуют. У меня кот винегрет ел, когда был котёнком)

Отредактировано Kila (24.02.18 15:53:23)

+1

33

Kila|0011/7a/32/5930-1518535465.jpg написал(а):

Алета

Вы уверены, что так можно? У котиков иначе пищеварение устроено... А мелкие все на зуб пробуют. У меня кот винегрет ел котёнком)

А как тогда его на нормальное питание перевести?((
В инете начиталась всякой информации,что лучше кормить домашней едой,где больше половины рациона должно составлять мясо+немного крупы разной.Рис,гречка или геркулес.
А сухой и влажный  корм способствует развитию заболеваний.
Ну это я в инете начиталась.
В деревне ,у друзей коты едят первое,второе,компот.Щеки как у хомяка и шерсть такая здоровая.
Мой на покупном корме будто все время не наедается.Хотя корм довольно дорогой.

0

34

Алета|0011/7a/32/2019-1509636461.jpg написал(а):

Sonya,Вы когда успели второго зайца отхватить?

Сатин,а в прощеное воскресение зайцы не убираются?)

Мы Вас простили, зайчик это на память)

0

35

Алета
Да... Интернеты тоже много противоречивой информации дают... Как и ветеринары... Я знаю только, что от рыбы у кошек с почками могут быть проблемы, а если мясо давать, то лучше сырое. Обработанная пища котикам вроде как не полезна... (Мне так в нескольких клиниках и по поводу разных котиков говорили)

Отредактировано Kila (24.02.18 16:17:52)

0

36

Алета
Все нормально. Я свою первые несколько дней кормила принудительно. Через неделю она летела на кухню впереди меня. Там 30% мяса, 70% каши. Уминала за обе щеки.

0

37

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Алета

Все нормально. Я свою первые несколько дней кормила принудительно. Через неделю она летела на кухню впереди меня. Там 30% мяса, 70% каши. Уминала за обе щеки.

Я тоже сегодня психанула,завернула его в покрывало и хотела с ложки накормить.Не там то было,все меня исцарапал,вкусняшку выплюнул  и ходит теперь обиженный)
Дракоша,Вы как еду давали?прокручивали мясо или кусочками с кашей?
А сырое давали?
А принудительно как?

+1

38

Алета
Мясо мелко мелко рубила и размешивала в кашу. Иначе моя зараза выбирала кусочки мяса и выплевывала кашу. Можно мясо блендером и перемешать с кашей. Каши боала разные. Нормально шла овсягка, кукурузная, гречка, пшеничная.
Принудительно, это как и вы, только не из ложки. Заматывали в полотенце бывший держал и открывал расть, я рукой запихивала небольшие шарики из каши, потом как с таблетками, закрывали пасть и гладили по горлу. Кошка орала и плевалась. Но немного все равно проваливалось в желудок.
Сырое не давали, врач сказала нельзя. Но у кошки был гепатит.

Отредактировано Drakosha (24.02.18 17:16:30)

0

39

Ёжику показываю сумочку. Рядом для примера стандартный ноут

http://s8.uploads.ru/VIaPl.jpg

+3

40

Satine|0011/7a/32/1768-1517391902.jpg написал(а):

Ёжику показываю сумочку. Рядом для примера стандартный ноут

Круто, я тож такие люблю и папки с бумагами влазят и вечером после работы скупился и всё влезло)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 9