У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете #67

О чем Вы сейчас думаете #67

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Продолжаем)

В этой теме не приветствуются:

- флуд,
- споры,
- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,
- размещение картинок, видео.
Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, замечания писать модераторам посредством ЛС.

С уважением Администрация.

Отредактировано Marusya (18.02.18 05:57:30)

0

21

Пожалуйста, Дениска...

+2

22

Думаю, что на даче я дурею...

0

23

Ну все, понеслась душа в рай.

+1

24

Серебро. Люблю мужиков. Прошу исключить меня из лесбиянок

+3

25

Sonya|0011/7a/32/240-1516620379.jpg написал(а):

Да, он красавчик))))

+1

26

Sonya|0011/7a/32/240-1516620379.jpg написал(а):

Спицов......набрав это,автозамена была ответом нам,лесбиянкам со стажем)) - Самцов - сижу ржу)), Но!выданный партбилет обмену и возврату не подлежит)) Соня! Останьтесь собой!!!
Молодцы наши,да! Особо в эти дни порадовал скелетонист Трегубов: парень приехал один,ни тренеров,ни команды,одни санки в руках,и взял серебро.Потом так орал,весь Корейский полуостров содрогнулся))),а я чуть не плакала:умничка ж!

+5

27

О тепле думаю и об одном человеке.

0

28

...о ментальных сущностях...

0

29

Где та грань - между хорошо прожаренным и горелым....

+1

30

Я точно знаю, что если я помою машину, начнется дождь, снег, буран, цунами, извержение вулкана и инопланетяне разбомбят к чертям всю планету

+3

31

Думаю о своей девочке. Она на дежурстве. Отвечает за людские жизни, а у неё болит голова и я переживаю. Полтора суток на ногах. Эх(((
А ещё о девочках из команды Ахматовцев, радость, четыре девчонки проделали столько работы, хорошо, что есть ответственные люди, пошли в команду, как одно целое, не смотря на то, что работа делается не полным составом команды у каждой свои заботы, работа и проблемы. А сделали и радуемся, как дети)))

+6

32

С удовольствием помыла бы машину Сатин.Руки помнят.Мало практики щас,зима ж,моем нечасто пока.А Сатин бы удивилась,канеш!А я б такая: Вуаля!верх салон багажник,как просили,а на улице Солнце и ни облачка)))дада.Как частный специалист,беру недорого.Предпродажная,химчистка,полировка.Обращайтесь))

0

33

Я не мстительный человек, но иногда... эх. Потому что как ни странно, до сих пор больно.

+1

34

Что с тобою моя голова?..

+1

35

...чтобы все образовалось и устроилось с божьей помощью отлично, гармонично и успешно, и в ближайшее время. И чтоб всем от этого было хорошо.... как-то так..

+3

36

Думаю о том, что вот человек говорит: "Я люблю тебя". Как узнать, любит ли он действительно тебя или он любит себя в этой любви? Учитывая, что зачастую впоследствии человек хочет изменить что-то в тебе "для твоего же блага", миром рулит эгоцентризм.

+1

37

Бронза. Женщин люблю меньше

0

38

Не заработала на дневнике, пойду в бабушки.

0

39

У Дикой V шикарная пара. Все цветы и сюрпрайзы для нее. Цените это

0

40

Почему я работаю на идиотов... смотрю стоимость кофе, которое покупают для общественного пользования и понимаю, что я с трудом себе могу позволить подобную покупку... дальше громкоговорящее молчание

+1