Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·#день_как_повод

·#день_как_повод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

888TopicPost_Blog888
@Comment=all@
$View=all$
Всем влюбленным "мученикам" и всем , кто через ресепшен на Ковчег хочет пролезть без пары ;)))) посвящается...

Special for You❤:

Все,  что ты делаешь ,в этой жизни - это искусство!
Как ты  одеваешься, как любишь, как говоришь...Твой образ мыслей, твоя картина мира...твоя способность к аналитике..
Твоя улыбка и твоя личность...
Как ты пьешь чай и варишь свои супчики, как оперируешь цифрами и как погружаешься в магический мир музыки и поэзии . Ты- моё произведение искусств. А я...
я учусь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда.  Заботиться о тебе - не желая тебя изменить. Принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая. Слушать твои знания- не напрягая тебя. Радоваться тебе такой, какая ты есть. Ценить каждую минуту, проведённую с тобой наедине. Любить тебя - оставляя тебя на свободе.

Сегодня я не думаю... я не думая - рисую... точнее я не думаю о рисунке, я думаю о тебе... некая энергетическо-интуитивная живопись..
http://s3.uploads.ru/t/xB85L.jpg

+2

2

888Comment_Blog888
Ты все-таки нашлась! Появилась в моей жизни тогда, когда мне казалось, что ощущение не единожды проехавшего по сердцу бульдозера уже не оставит меня никогда.

Наверное это и был "самый темный час", но пришла Ты и все изменилось. Я не знаю, что ты сделала со мной, мой Поэт, Маг, Психолог.. Знаю только, что тебе удалось почти невозможное. Я живу, чувствую, люблю!

Ежедневно открываю в Тебе что-то новое и совершенное. Не устаю каждый раз "падать в обморок" от гремучей смеси Твоих метафор и Т9.

Все остальное: про твою красоту, божественное тело и отдельные его части - я нашепчу тебе на ушко, только не смотри на меня в тот момент своими васильковыми глазами - снова забуду все слова..

Спасибо Тебе, за то, что Ты у меня есть, моя Родная, Желанная, Невероятная и Несравненная Жена! Люблю Тебя!

Твоя Т.

http://www.mobilmusic.ru/mfile/16/8d/88/1415079-240.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » @Блоги » ·#день_как_повод