Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..

Влюбилась в женщину старше себя..

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

Домино|0011/7a/32/5866-1503588971.jpg написал(а):

иногда и роман в реальности не приносит столько эмоций,сколько дают эти встречи у монитора

Вероятно, не в последнюю очередь потому, что тут ты себе можешь придумать любую героиню, и реальность мешает не так сильно, как при живом контакте.
Каждому своё - это правда. Но мне просто кажется, что при определённом стечении обстоятельств это может кончиться не очень хорошо. Больно будет и всё такое...

Знаете, любовница женатого мужчины тоже может гордо говорить: "Каждому своё! У нас зато нет бытовухи, это всё скучной жене, а со мной только праздники и настоящая любовь". Только это не значит, что потом она не будет плакать в больнице совершенно одна, потому что попала в аварию, а с самым близким человеком даже поговорить не может (так как он обедает с семьёй и не отвечает на палевные звонки), не говоря уже о том, чтобы он приехал...

+2

162

disanira|0011/7a/32/1041-1463127108.jpg написал(а):

Вы просто подумайте о том, что с Вашей женщиной потом будет, когда Вы наиграетесь.

Ну вообще она не должна думать об интересах человека чуть ли не вдвое старше себя, об этом куда лучше думает она сама. А главное,  куда точнее к реально существующим событиям как автору и эпицентру оных.
А кто где играл -покажет оттепель.

Отредактировано In Solo (15.02.18 23:29:39)

0

163

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Вероятно, не в последнюю очередь потому, что тут ты себе можешь придумать любую героиню, и реальность мешает не так сильно, как при живом контакте.

Каждому своё - это правда. Но мне просто кажется, что при определённом стечении обстоятельств это может кончиться не очень хорошо. Больно будет и всё такое...

Знаете, любовница женатого мужчины тоже может гордо говорить: "Каждому своё! У нас зато нет бытовухи, это всё скучной жене, а со мной только праздники и настоящая любовь". Только это не значит, что потом она не будет плакать в больнице совершенно одна, потому что попала в аварию, а с самым близким человеком даже поговорить не может (так как он обедает с семьёй и не отвечает на палевные звонки), не говоря уже о том, чтобы он приехал...

Но не нужно так трагично..Я тоже за стабильность,надежность и уверенность в завтрашнем дне..Но это уже в свои 43понимаешь.что ты хочешь и что ждешь от людей..Но не в 22 года

0

164

Домино, да и я только за то, чтобы все вокруг были довольны и счастливы)))
Я, собственно, ничего особо трагичного и не имела в виду. Выбить из колеи и пробить дыру в стене воздушного замка может любая неприятность...
Если Вы про аварию - я это правда где-то читала. В каком-то журнале была заметка-размышления на тему. Она не покалечилась, ничего такого, пострадала не сильно, но очень испугалась... И отчётливо поняла, что она, по сути, одна, а её отношения, которые она считала самыми настоящими, лишены очень важных пунктов, без которых ничего не получается. И даже такой мелочи, как возможность в стрессовой ситуации услышать слова поддержки от любимого, она лишена.
И весь трагизм тут не в том, что человек хотел секса по выходным и вдруг понял, что вместо этого надо хотеть стабильности и любви. А в том как раз, что называл и искренне считал большой любовью и без пяти минут семьёй то, что на самом деле ими не было (и не могло быть, в силу специфики отношений).

+3

165

Домино|0011/7a/32/5866-1503588971.jpg написал(а):

что ты хочешь и что ждешь от людей..Но не в 22 года

А там есть что-то такое волшебное?
Ну, стразики, ролс-ройс и звезда названная именем гипотетической профурсетки?
Обычно все хотят примерно одно и тоже -любовь, яркие чувства, счастливую жизнь +-дети/карьера.
Хотят -одно и тоже а вот готовы и, что самое главное, могут- разное, что справедливо с обеих сторон.

+3

166

Основной вопрос, сколрее всего, как вы ее любите - как друга, как наставника, как женщину?

+1

167

flashgirl, всё вместе :blush:

0

168

А вы с ней говорили о категории "как женщину"? Вы озвучивали это вслух?

0

169

Мне кажется, никто в 20  не ищет советов сорокалетних  тетушек, а тем более им не следует)))) самое большое,что может быть -потом сама становишься сорокалетней, и в перерывах между  граблями и разбитыми лбами вдруг всплывает в сознании -"ааа...говорила мне когда то тетя  Маша (бабушка Даша, мама, Shlum, Domino, Shamrock-нужное подчеркнуть). Топик стартер не ищет советов, а ищет подтверждения правильности того, что  придумала и имеет. И шо вы так волнуетесь, что  может быть больно, плохо закончится и т.п. ))) У каждой женщины своя история. Надо же и ей будет что то в мемуарах   ( на форумах) писать))) И откуда берется ум? Не из опыта ли?

+2

170

Shamrock, ну раз спросили - то что б и не ответить)) Мне-то не жалко, как Вы понимаете. Я чисто поговорить люблю)

Отредактировано Shlum (12.02.18 19:34:04)

+1

171

Мне кажется суть не в возрасте, а в реал vs. вирт. - автор же себе выстроила определенную картинку, там нет возраста вообще - просто две женщины.

А вот если бы они встретились в реале, мне кажется все было бы иначе.

Отредактировано flashgirl (12.02.18 19:39:42)

0

172

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

о том, как она складывается в копилочку и рассказывается себе и другим в качестве доказательства подлинности чувств

Девочке не верят, что она любит и что все по-настоящему. Вот она и пытается доказать как может.
Почему человеку так важно, чтобы его любовь признали настоящей, чтобы поверили в то, что она возможна - другой вопрос.
С одной стороны, защищать свои чувства, когда в каждом посте написано о невозможности любви в виртуале и с такой разницей в возрасте - это нормально. Но с другой - а не все ли равно, верит кто-то в интернете в любовь или нет, если ты сам уверен в ней?

She`s my love., во что веришь, то и есть ©

+5

173

Автор, я так понимаю никто Вам так и не смог ничего путного посоветовать.
Делаю такие выводы так как тема не закрыта, да и на других ресурсах я встретила Вашу историю (весьма внезапно).
Мне интересно, Вы правда ищете какого-то совета и ответа на вопросы, или же просто хотите поделиться?
Лично мне, Вы и Ваша история весьма импонируете, хотелось бы узнать как всё разрешиться:) Любопытство, такое любопытство:)

+1

174

kofein|0011/7a/32/5681-1516480182.jpg написал(а):

Но с другой - а не все ли равно, верит кто-то в интернете в любовь или нет, если ты сам уверен в ней?

Вы меня понимаете)

kofein|0011/7a/32/5681-1516480182.jpg написал(а):

, во что веришь, то и есть ©

Кроме гравитации)
Она шарахнет об землю даже тех, кто в нее не верит

+1

175

Vere8ka, вы не могли бы сказать, на каких именно ресурсах? Дайте ссылку в лс.
Потому что если там действительно моя история, то это плагиат!
Я свою историю только здесь писала..

0

176

Ах...
Была я в подобной истории в свои 20-ть с небольшим "хвостиком".
Разница в возрасте была чуть меньше, 27 лет и были встречи в реальности, преподавала она в ВУЗе, где я училась.
Но... энциклопедические знания, богатый жизненный опыт и незаурядность мышления этой дамы, напрочь похитили мой покой и сон.
И знаете, пройдя через это, могу с уверенностью сказать, что на стадии когда эмоции/чувства/любовь зашкаливают, виртуальное/платоническое с этой женщиной может заменить любое реальное с другим человечком (с другими будет ооочень скучно).
Но я не удержалась на платонической стадии.
И знаете, я очень благодарна ей, что она рискнула на отношения со мной  (с моей стороны, учитывая мои чувства к ней, это был ни риск, а мечта). И каждый год, каждый день, каждая минута проведённая рядом с ней, были не зря. Сейчас я уже давно не та девчонка, которая влюбилась в неё, но не смотря на то, что я изменилась/личностно выросла/состаялась как специалист  (кстати во многом благодаря этой женщине), могу с уверенностью сказать наши отношения - лучшее, что было в моей жизни.
Так что наслаждайтесь, милая девушка, тем теплом и восторгом, который Вы испытываете, и помните, только Ваше сердце знает как правильно ☺

+9

177

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Кроме гравитации)

Она шарахнет об землю даже тех, кто в нее не верит

Свободное падение ничем не отличается от невесомости (это абсолютно точно, я как физик заявляю).
Отрицающий гравитацию в таком случае будет уверен, что это земля в него врезалась, и с точки зрения той же физики будет прав по сути)

+3

178

Laslor|0011/7a/32/2015-1516206584.jpg написал(а):

Простите,In Solo,Вы не могли бы сказать какое значение этого слова?

Это я в классическом значении, т.е. тюремщицу. В этом случае шутка означает что девушка попала под неблагодатное влияние опытной ловеласки которая схомутала девушку и не отпускает из своей сети.

0

179

kofein, и все же, исход пострадавшего от коварной земли печален) Вряд ли вера в невесомость или свободное падение ему поможет, если земля неумолимо приближается)

А вот знание своих обстоятельств не обманет никого и никогда- готовность к условиям здесь определяет успех эксперимента

Отредактировано Safo (16.02.18 00:27:56)

+2

180

Тему создала более месяца назад.
Кому там интересно, что у нас происходит?
По ощущениям..мы стали ближе. Исчезли недомолвки, точнее мы научились их переводить в шутку, а не таить обиду, как было раньше.
Ещё она начала меня ревновать. Это так мило. :blush:
Ну и степень доверия, как мне кажется, повысилась.
Например, она свои новые научные статьи даёт сначала мне прочитать, хотя я- то что в них понимаю?..)) Но всё равно приятно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..