Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..

Влюбилась в женщину старше себя..

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Я не стану даже читать все эти бла...бла...бла...( хотя прочитала почти всё,  как гость.)))
Если это Ваша пара половинка, то Ваша!
Иначе не бывает ВЫ это почувствуете, если не Ваша, путь вперёд, Ваше счастье Вас ждёт.
Возраст, болячки, диагнозы, и инвалидности, это условности, если ВАШ Человек, то ВАШ, и плевать на все ограничения и условности!
Я , думаю, я имею на это право, право так говорить!
Знаю не только нашу пару в 10+, а ещё и многие другие, живут, радуются жизни, и самое главное, они счастливы здесь и сейчас!
Не потому, что так принято и не дай Бог обидеть родителей и общество.
Они просто счастливы , вопреки всем и себе на радость!
Будьте счастливы девочки мои хорошие)))

+5

142

She`s my love.|0011/7a/32/5409-1493644085.jpg написал(а):

She`s my love.

Важно только то, что теперь , сегодня , здесь, с Вами , сейчас происходит, то, что будет не знает никто, то, что было умолчит история....
И даже сегодняшний день, станет завтра историей...
Мы всего лишь пыль на поверхности этой Земли, в вечности мы даже пылью не будем....
Никто не вспомнит, кто мы, и для чего мы здесь!
Живите Здесь. Сегодня. Сейчас.!
Представите на миг, завтра не будет вообще!
Живите!!!!!!!!!!!

+3

143

Мне 22, ей 54.

Как вы считаете, вот такая виртуальная любовь может заменить реальную?

Нет.

Или я это всё себе навыдумывала?

С большей вероятностью, да.

0

144

Очень интересная тема...читаю с самого начала ...до сих пор думала,что разница в 10 лет довольно солидная)))
Знаете, нет одинаковых людей  и не может быть даже просто похожих любовей, все отношения индивидуальные,как отпечатки пальцев... Так почему  не может быть своей особенной любви у этих двух женщин?
Многие  говорят -иллюзия,блажь...Ну так у нас некоторые из родственников тоже самое думают про нашу пару... а мы семь лет счастливы вместе и ощущаем,что только "врастаем" друг в друга со временем...смешно))))
Некоторое время назад был случай в Италии-мужчину лет 60 осудили за совращение малолетней.Ей было совсем может 12-13лет...Резонансный процесс, многие СМИ писали...самое интересное было в том, что они оба до беспамятства любили друг друга.С девочкой работали множество специалистов, все признали, что ,по видимому, случай уникальный , она действительно его любила , и это официально признали! Правда, его все равно посадили, потому что закон...но, помня себя и некоторые моменты своего отрочества и взросления-я вполне допускаю,что девочка (да,не каждая, может одна из ста тысяч)-могла Любить не по детски...
Лично для меня такой вариант любви, как у ТС, невозможен. Все таки я воспитывалась на всем реальном и качественном , и ,спасибо родителям, мне привили вкус не только к наслаждению живому голосу в опере, но и к наслаждению живым любимым человеком. Вирт, к сожалению, пока не может полноценно давать ни то, ни другое))) Но не исключено, что когда нибудь и детей будут любить и воспитывать виртуально....кто знает...
Так что уважаемая Топик стартер, искренне желаю вам выбросить из головы все размышления на тему "можетнеможет",  ваш собственный вариант уже ЕСТЬ! Живите и наслаждайтесь!
P.S.Было бы интересно узнать , как будут развиваться события...чисто из научного интереса,разумеется.

+2

145

Shamrock|0011/7a/32/5524-1492438245.jpg написал(а):

мужчину лет 60 осудили за совращение малолетней.Ей было совсем может 12-13лет

Это Вы как-то нехорошо сравнили((

0

146

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Это Вы как-то нехорошо сравнили((

да я и не сравнивала вроде....а "совращение малолетней"- так на языке УК называется любовь 60 +12...но это вообще как пример РАЗНОСТИ, так сказать...

0

147

Как вы считаете, вот такая виртуальная любовь может заменить реальную? Или я это всё себе навыдумывала?

заменить - на определенном жизненном этапе может.
навыдумывала? вероятнее всего да. это вам виднее.

в остальном - если ваше реальное окружение вас не устраивает, получайте удовольствие от общения и развивайтесь интеллектуально. это ваш опыт, каким бы он ни был. наломать дров в реале еще успеете - ваш юный возраст вам это позволяет.
строить планы на совместную жизнь, да и вообще встречаться, я бы не стала. у вас сейчас формируется сексуальность, а сексуальность - штука гибкая, и развивать ее в направлении столь возрастных по сравнению с вами дам, не самое разумное - это как минимум неудобно для жизни.
и главное, отдавайте себе отчет в том, что эта история - временная - сколь бы чудесной она вам не казалась.

+2

148

Shamrock, понимаю. Просто, по-моему, тот факт, что она ребёнок, в существенной степени нивелирует всё прочее, так что как пример чего угодно другого кроме совращения малолетней эта история не подходит, только и всего.
Но в целом я согласна  тем, что планета полна удивительных, ни на что не похожих историй. И многие счастливые семьи со стороны могут показаться причудливыми или необычными.

0

149

Между виртом и реалом - огромная пропасть, абсолютно разные люди и поведение.
Довольствуйтесь тем,что приносит Вам удовольствие,пока"оно" все еще его приносит.
Следите за мыслями и головой.

+5

150

Shamrock, ну пока что нас ждут вполне реальные подарки на 14 февраля :blush:
Курьерскую службу никто не отменял. 

Кстати, тут говорили про проблемы со здоровьем..
Так вот, оказалось, что я забочусь о её здоровье больше чем она сама..
Она приболела недавно.. Так я спрашиваю по двадцать раз, выпила ли она таблетку, померила ли давление, ругаю, оправляю спать и к врачу.., заставляю пить чай..))
Жуткий я человек :sceptic:

0

151

She`s my love., попробуйте перечитать Ваш последний пост с иной точки зрения.

Даже по нему видно, что эти отношения надуманы. В нормальных отношениях так много между людьми происходит хорошего, что вполне закономерная забота о здоровье не выглядит тем, на что нужно так любовно и бережно обращать внимание. Так как эта забота в тысяче форм- нормальна!

А когда вполне обычный аспект отношений между людьми- наподобие описанного Вами- освещается так вот пристально, становится ясно, что отношения не особенно радужны или их нет вовсе. Поэтому нужно беречь каждую мелочь, словно воду в пустыне.

А отношения- не пустыня, это полноводная река, где не нужно искать подтверждений любви, в том числе, своей. Если их ищут- значит любви нет. Когда любовь есть- и без дотошного анализа факторов все понятно. Это поток, это Вселенная, и мощь переживаний столь обоюдна, что просто нет смысла выражать всякие детали вербально, а главное- нет желания спрашивать, придумано или реально. Даже идеи не возникает, да и некогда)

С уважением к Вам

Отредактировано Safo (12.02.18 01:20:58)

+4

152

Safo, как это не обращать внимание? Она к врачу не хочет идти, вместо этого ходит на работу, а потом до утра не спит! Конечно я буду её ругать! Не хватало ещё чтоб с ней что-нибудь случилось..

Отредактировано She`s my love. (12.02.18 01:29:14)

+1

153

She`s my love., я не о факте заботы как таковом,  а о сверхценности наличия этого факта в Вашем сознании, которая побуждает упомянуть эту ситуацию здесь.

В нормальных отношениях таких мелочей столько, что их не замечают и не перебирают поштучно- счета не хватит.
Если перебирают и помнят каждый- дела плохи.

Отредактировано Safo (12.02.18 01:35:09)

+2

154

Safo, как это не обращать внимание? Она к врачу не хочет идти, вместо этого ходит на работу, а потом до утра не спит! Конечно я буду её ругать! Не хватало ещё чтоб с ней что-нибудь случилось..

Отредактировано She`s my love. (Вчера 22:29:14)

Когда любишь ,очень хочется заботиться о любимом человеке .Хочется быть ему полезным,нужным и ,конечно,любимым.Это совершенно нормально !

+3

155

Safo|0011/7a/32/3903-1469487677.jpg написал(а):

Если перебирают и помнят каждый- дела плохи.

Я бы  этим не согласилась... Мне кажется, правильно и здорово, если всякая мелочь принимается и делается с вниманием, благодарностью и любовью, а не как должное.

Naty|0011/7a/32/6439-1517680433.jpg написал(а):

Хочется быть ему полезным,нужным

Но, тем не менее, мне кажется, это одна из печальных прелестей сугубо виртуальных отношений... Конечно, внимание приятно. И приятно даме, когда её поругают за пренебрежение здоровьем... Но это всё-таки только слова. Как в той грустной шутке: "Мне нравится одна девушка, я ей вчера скинул красивую картинку с цветами" - "Молодец! Теперь пригласи её куда-нибудь, своди на сайт хорошего ресторана"

Отредактировано Shlum (12.02.18 16:50:13)

+2

156

всякая мелочь принимается и делается с вниманием, благодарностью и любовью, а не как должное.

Добрый день.

Я все же несколько о другом.

Не о том, как она делается(здесь я с Вами согласна), а о том, как она складывается в копилочку и рассказывается себе и другим в качестве доказательства подлинности чувств.

+2

157

Но, тем не менее, мне кажется, это одна из печальных прелестей сугубо виртуальных отношений... Конечно, внимание приятно. И приятно даме, когда её поругают за пренебрежение здоровьем... Но это всё-таки только слова. Как в той грустной шутке: "Мне нравится одна девушка, я ей вчера скинул красивую картинку с цветами" - "Молодец! Теперь пригласи её куда-нибудь, своди на сайт хорошего ресторана"

Почему бы не получать удовольствие от этого общения,хоть оно и виртуально,но оно доставляет автору столькоэмоций сейчас..пусть потом она может и захочет чего то большего ,но это будет потом и думать об этом нужно потом...А жить надо сейчас,да и возраст автора это позволяет и шишки и ошибки.)

0

158

Safo, Вы правы.

Домино, да можно и получать, кто же говорит, что нельзя-то. Просто мне кажется важным отдавать себе отчёт в том, что происходит. Если человек наслаждается виртуальным флиртом без обязательств и отдаёт себе отчёт в том, что это виртуальный флирт без обязательств - всё отлично. А вот если он назначит оное развлечение чем-то большим и серьёзным ("это любовь", "это отношения, равнозначные роману в реальности", "это настоящая забота" и проч.), то это уже, имхо, будет не очень хорошо.

0

159

Shlum

Да какой тут отчет может быть,девушка впитывает как губка все что ей говорит дама ...(когда то и мне нравились дамы постарше,..привлекали именно своей мудростью и опытом)..Это все пройдет...Да иногда и роман в реальности не приносит столько эмоций,сколько дают эти встречи у монитора..тут каждому свое

0

160

Была у меня такая история, мне 39 ей 21 было, тоже в сети сидели, общались, влюбились, у меня тогда кризис был 40-летний, а тут она, фактически спасла меня. И тоже все время спрашивала: "А сможешь со мной вот так здесь сидеть, всю жизнь?" Хватило ее на 3 месяца, потом стала жутко ревновать к мужу, стала настаивать, чтоб именно я к ней приехала, а не она ко мне. Влюбилась я страшно, даже от мужа решила уйти, хотя не могу с ним развестись, она не приехала. Может, конечно, войны испугалась, мы в скайпе общались, а над мной истребители и штурмовики пролетают, да и страны наши в конфликте. Что потом? Ничего. Осталось от нее только 2 наши песни, запись, которая внизу и ее лучшая подруга. Ну еще небольшой нервный срыв, минус 8 кг. Как друзья мы так общаться и не смогли. Вы просто подумайте о том, что с Вашей женщиной потом будет, когда Вы наиграетесь. И желаю вам встретиться в реале!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбилась в женщину старше себя..